Студия 32

О месте «Студия 32»

Санкт-Петербург, ул. Казначейская, д. 4/16 (1 этаж; вход с ул. Казначейская...)

.

Отзывы о «Студия 32»

0
30 сентября 2021
5

Самая лучшая клиника! Делала отбеливание Zoom4 и не могу нарадоваться на результат. Прекрасные ответственные врачи и отличная аппаратура. Когда придёт время повторить процедуру, вернусь еще!

0
10 августа 2021
5

Лет с 13-и комплексовала из-за щербинки между передними зубами, а с годами стали очевидны и проблемы с прикусом. Собралась с мыслями и начала искать ортодонта. Консультация у Ольги Николаевны Пархоменко понравилось больше всего, расположил педантичный подход врача. Сейчас прохожу лечение на элайнерах. Процесс как и с брекетами не мгновенный, но зато не такой явный для окружающих. На данный момент я ношу восьмой набор кап и уже вижу результат. Зубы понемногу встают на положенное им место. С Ольгой николаевной видимся раз в 4 месяца, но связь поддерживаем постоянно. О выборе врача ни разу не пожалела.

0
24 июня 2021
5

Обращалась к Габовой Анастасии Ивановне для исправления ситуации, в которую попала при лечении у стоматолога по ОМС: плохо поставили пломбы и инфекция продолжила расти. Огромное вам спасибо, что спасли мне 2 зуба, которые другой врач сказал удалять и ставить в этом месте мост. Анастасия Ивановна долго и кропотливо делала реконструкцию почти полностью разрушенных зубов, на которые до этого была поставлена негерметичная пломба с большой полостью. Я безмерно рада, что не пришлось делать коронки или вообще вырывать, как мне говорили. После мне еще пролечили кариес между двумя передними зубами - пломба абсолютно незаметна, хотя я очень боялась, что будет наоборот. Спасибо!

0
16 марта 2020
5

Ставила у Михаила Алексеевича имплантат взамен утраченной "шестерки". Очень довольна работой) Нет ощущения того, что зуб "чужой", за пару недель привыкла полностью. К слову, все работы безболезненны, поэтому даже такие трусы как я смело могут отправляться к нему на лечение)

0
14 февраля 2020
5

Ставила два импланта у Михаила Алексеевича Ващука. Очень опытный и доброжелательный врач. Цены в стоматологии удивили, так как и сервис, и интерьер клиники подготавливали к тому, что будет дороже. Но нет, всё по прайсу. Приятно

Достоинства: качество

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: да

Контакты

Место «Студия 32» находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Казначейская, д. 4/16. А именно: 1 этаж; вход с ул. Казначейская

Метро:
Показать маршруты как добраться сюда.