Виталити Арт

О стоматологии «Виталити Арт»

Отзывы о стоматологии Виталити Арт

0
17 декабря 2021
5

Обратился сюда с острой зубной болью, которую уже тяжело было терпеть. К сожалению, зуб запустил, так как до жути боялся врачей. Но попал на прием к Амалю Магомедалиевичу, и он поменял мое мнение о стоматологах. Вылечил все без боли и дискомфорта. Зуб больше не беспокоит, а пломба оказалась очень удобная, даже привыкать не пришлось. Теперь не буду откладывать в долгий ящик, чуть что - сразу в Виталити Арт!

Достоинства: приняли без записи, хорошая анестезия, вылечили безболезненно и быстро

Недостатки: не нашел

0
14 января 2021
5

Очень давно уже мечтала о красивой белоснежной улыбке и вот наконец-то решилась на отбеливание зубов. Недалеко от дома открылась новая стоматологическая клиника, поэтому решила обратиться именно сюда. Мне очень запомнилась уютная и комфортная атмосфера этой клиники, а также вежливый персонал. Здесь нет очередей, а по записи меня приняли ровно в назначенное время. Врач попался опытный и очень приятный по своей натуре. Сначала мне сделали комплексный осмотр полости рта на наличие противопоказаний к процедуре. Поскольку все было хорошо, мы сразу выполнили отбеливание. Все прошло отлично, без каких-либо проблем. Результатом я довольна. Мои зубы стали светлее на три тона, и теперь мне хочется улыбаться как можно чаще! Клинику рекомендую!

0
15 ноября 2020
5

Отличная стоматология. Очень рада, что наткнулась на нее, хоть и не слышала о ней раньше. Ночью разболелся зуб. После того, как обезболивающие перестали помогать, я поняла, что от похода к врачу уже не отвертишься… Нашла в интернете Виталити Арт. Понравился сайт визуально – все удобно и понятно. Оставила на сайте заявку с комментарием. Утром мне перезвонили и предложили ближайшее окошко. Через полтора часа я была на приеме. После осмотра врач вынес вердикт и озвучил стоимость лечения. Вылечили зуб где-то за час. Боли не почувствовала. Пломбу поставили световую, очень удобная. По стоимости вышло вполне себе демократично. Результатом я очень довольна. Буду обращаться еще.

Контакты

Стоматология «Виталити Арт» находится по адресу: 10-я линия Васильевского острова, 25/42.

Показать маршруты как добраться сюда.