Частный детский сад Улыбка

О детском саде «Частный детский сад Улыбка»

г. Санкт-Петербург, ш. Выборгское, д. 72

Мы верим в уникальность и неповторимость малышей, делаем все возможное для их полноценного развития. Родители наших воспитанников спокойны за жизнь, здоровье и интеллектуальное развитие своих детей. Сад располагается в отдельном здании с закрытой прогулочной площадкой. Звоните, знакомитесь и доверяйте нам ваших деток, потому что мы – лучшие!

Отзывы о Частном детском саде Улыбка

0
22 августа 2022
5

Лучший сад, с лучшими педагогами.
Идеальный сад для деток, мы долго искали и наконец нашли сад соответствующий всем нашим возможно высоким, возможно стандартным требованиям, так как сейчас очень много частных садов, и вроде бы все красиво расписано, а по факту совершенно иначе…где-то подготовка хромает, какие-то занятия то есть, то нет, деток-сверстников в старших группах 1 чел и тп…
А в нашей «Улыбке» все сошлось в лучшем виде, приятные педагоги, любят своё дело и воодушевленно дают новые знания, впечатляют и влюбляют, прививают стремление узнавать новое, а далее детки приходят домой, делятся впечатлениями и знаниями с невероятным интересом, просят сводить в музей, прочитать историю, распечатать примеры в раскрасках, купить новый букварь, сделать поделку как в саду(он учит, а Вы повторяете), читает новые слова и радуется …так можно долго перечислять…
Детки-выпускники нашего сада- готовые первоклашки, гимназисты, некоторые могут сразу во второй класс пойти…

Достоинства: Высокий уровень профессионализма педагогов, наличие всех необходимых занятий для развития и даже больше, высокий уровень подготовки к школе, хорошее питание, и многое другое

Недостатки: Нет

Рекомендации посетителям: Стоит самим попробовать и убедиться? настоятельно рекомендую, самый лучший сад и точка.

Детские сады похожие на «Частный детский сад Улыбка»

Контакты

Детский сад «Частный детский сад Улыбка» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ш. Выборгское, д. 72.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны