ООО "РБП"

Компания ООО РБП специализируется на оказании всех видов услуг в области охраны труда и дополнительного профессионального образования.

Об учебном центре «ООО "РБП"»

г. Санкт-Петербург, ш. Революции, д. 102, к. 2 (Бизнес-Центр «СовПлим», 4 этаж...)

Учебный Центр Дополнительного Профессионального Образования переподготовки и повышения квалификации РБП обучает работников и специалистов, задействованных во всех отраслях промышленности. У каждой компании возникает необходимость повышать квалификацию рабочих и специалистов, проходить проверку знаний требований охраны труда, обучаться правилам пожарной безопасности и оказанию первой помощи. Учебный Центр ДПО РБП предлагает большой выбор образовательных программ:

Обучение по охране труда;

Обучение первой помощи;

Обучение по пожарно-техническому минимуму;

Обучение по промышленной безопасности;

Обучение по энергетической безопасности;

Обучение по экологической безопасности;

Обучение работам на высоте;

Более 200 программ обучения рабочим профессиям;

Более 100 программ повышения квалификации для специалистов;

Обучение ГО И ЧС и многое другое.

ООО РБП имеет лицензию Комитета по образованию Санкт-Петербурга на предоставление дополнительного профессионального образования с 2014 года. За эти долгие и продуктивные годы обучения Учебный Центр ДПО РБП достиг высочайшего уровня по предоставлению очного и дистанционного обучения на всей территории Российской Федерации.

Отзывы об учебном центре ООО "РБП"

Контакты

Учебный центр «ООО "РБП"» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ш. Революции, д. 102, к. 2. А именно: Бизнес-Центр «СовПлим», 4 этаж

Метро:
Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес