RPS-Kolpino

Завод

О заводе «RPS-Kolpino»

г. Санкт-Петербург, ул. Яблочкова, д. 20 (каб. 301-306...)

Проектирование, производство, сервисное обслуживание и продажа специальной строительной, дорожной, коммунальной мини техники.

От завода «RPS-Kolpino» – работает несколько предприятий, каждое из них имеет свою специализацию. Предприятия располагаются в г.Санкт-Петербурге, Ленинрадской и Донецкой областях. Завод «RPS-Kolpino» специализируется на проектировании, производстве, ремонте и сервисном обслуживании мобильной специальной техники малых размеров, используемой в строительстве, дорожном и коммунальном хозяйстве. 

Целью нашей команды является производство, разработка и внедрение в производство качественной, надёжной, а также недорогой продукции российских предприятий. Залогом нашего успеха является знание потребностей российского рынка; большой опыт проектирования, заложенный в технику; запас прочности применяемых деталей и конструкций; качественная сборка машин и обоснованная стоимость их продажи.

Простота обслуживания, интуитивное управление и использование надёжных комплектующих делает нашу технику одним из лучших решений в своём классе.

Наше преимущество – это собственное производство и быстрое сервисное обслуживание. 

Мы осуществляем доставку нашей техники по всей России. По желанию клиента для доставки приобретённой машины можно выбрать любую транспортную компанию, работающую на территории г. Санкт-Петербург и Лен.Области.

Выбирая нас, Вы выбирает простоту и надёжность , умноженную на качество нашей техники и нашей любви к своему делу.

Отзывы о заводе RPS-Kolpino

Контакты

Завод «RPS-Kolpino» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Яблочкова, д. 20. А именно: каб. 301-306

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес