Зеленая бухта

Частный отель

О гостинице «Зеленая бухта»

г. Судак, пгт. Новый свет, ул. Льва Голицына, д. 19Б

Отзывы о гостинице Зеленая бухта

Elena Lobova
0
25 апреля 2018Powered by Google
5

Отдыхали 2 недели, Новый свет и Зелёная бухта- просто чудо. Отель удобный, уютный. Номера чистые. С удовольствием остановимся ещё.

nikolay k
0
29 декабря 2017Powered by Google
3

Лучше жить на последних этажах. Если над вами будут дети, придется просыпаться вместе с ними, т.к. слышимость отличная. Звук через потолок в номере проникает без препятствий. В верхних номерах на балконах можно пролить что-нибудь на пол и через щели в досках залить соседям снизу купальники, плавки, полотенца или их самих, если повезёт. До моря идти близко. Дорога в тени деревьев вдоль русла стока, мимо канализационных люков и помойки. Запах в дороге может не всем понравиться. Нас совсем не напрягал. Где-то рядом с гостиницей отличный кабак с репертуаром шансона. Он в сентябре не часто работал, раза три в неделю, но от души, т.к. слышимость отличная.
Номера хорошие. Уборка очень хорошая. Жаль, что в стоимость включен завтрак. Все время попадал на официантку, которая судя по виду является хозяйкой заведения и имеет свои представления об обслуживании некоторых людей. Так что в последние дни ходил завтракать в ресторан.
В целом нормальное место. Селитесь повыше, пейте местное шампанское. Как выстраивать контакт с официантами не знаю, может у вас получится!

Александр Кравченко
0
22 сентября 2017Powered by Google
5

Прекрасный отель. Я очень рад, что мы здесь отдыхаем. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал, отличные номера со всеми удобствами. Природа просто чудо! Рекомендую всем.

Андрей Иванов
0
5 сентября 2017Powered by Google
4

Красиво, удобно. Очень неплохая кухня.

Сергей Лагунин
0
9 октября 2015Powered by Google
5

Скандинавский стиль. Очень чисто, уютно, в стоимость номера включен завтрак. До моря 5 минут по можжевеловой роще. )
Пожалуй, в Новом свете это лучшее место с точки зрения расположения до моря и качества жилья и сервиса.

Контакты

Гостиница «Зеленая бухта» находится по адресу: г. Судак, пгт. Новый свет, ул. Льва Голицына, д. 19Б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес