Что смотреть в кино? Новинки этой недели

Что смотреть в кино? Новинки этой недели

Думаете как провести время? Мы подготовили новинки этой недели в кино. Берите друзей и бегом смотреть

Никто

Режиссёр: Илья Найшуллер
В ролях: Конни Нильсен, Жан-Поль Мано, Хамберли Гонсалес, Боб Оденкёрк, Сергей Шнуров, Александр Паль, Алексей Серебряков, Кристофер Ллойд
Хронометраж фильма: 92 мин.

​Размеренная жизнь заботливого мужа и любящего отца рушится в одночасье, когда на его дом совершается вооруженное нападение. Теперь им движет беспощадная месть, на пути которой он встретится лицом к лицу со своим темным прошлым. Не стоит его недооценивать, ведь иногда зверь прячется внутри самого обычного с виду человека.


Пальма

Режиссёр: Александр Домогаров мл.
В ролях: Виктор Добронравов, Леонид Басов, Владимир Ильин, Валерия Федорович
Хронометраж фильма: 111 мин.

Овчарка по кличке Пальма вынужденно расстается с хозяином: тот улетает заграницу, а верную собаку не берут на рейс и оставляют прямо на летном поле. Пальма прячется в аэропорту и каждый день встречает самолеты в надежде, что хозяин вернулся. Но время идет…

9-летний Коля – тоже новенький в аэропорту: он потерял маму и переехал к отцу-пилоту, которого почти не знает. Пальма становится для мальчика родственной душой и лучшим другом. А отцу Коли, летчику Лазареву, предстоит заслужить доверие и любовь сына, сделав нелегкий выбор между карьерой и семьей. И найти способ не разлучить друзей, когда за Пальмой однажды возвращается хозяин


Ганзель, Гретель и Агентство Магии

Режиссёр: Алексей Цицилин
Хронометраж фильма: 105 мин.

Гретель - одна из лучших агентов сверхсекретного Отдела Магической Безопасности. Именно ей поручают расследовать преступление века – загадочное исчезновение Короля. И без того непростое дело усложняется тем, что ее напарником становится  родной брат Ганзель – известный мошенник, бросающий тень на безупречную репутацию суперагента. Но, возможно, именно его проделки помогут помочь найти Короля и спасти Королевство. Вместе им предстоит проникнуть в жуткие тайны волшебного мира, сразиться с силами зла и бросить вызов могущественной Ведьме.


Игры шпионов

Режиссёр: Доминик Кук
В ролях: Рэйчел Броснахэн, Бенедикт Камбербэтч, Джесси Бакли, Владимир Чуприков , Мераб Нинидзе
Хронометраж фильма: 111 мин.

Во время Холодной войны британский бизнесмен и шпион Гревилл Винн сотрудничал с советским информатором, полковником ГРУ Олегом Пеньковским, чтобы положить конец Карибскому кризису.


Айнбо. Сердце Амазонии

Режиссёр: Рихард Клаус, Хосе Селада
В ролях: Лола Райе , Том Хоффман , Бернардо де Паула , Дино Андраде , Алехандра Гольяс
Хронометраж фильма: 84 мин.

Бесстрашная Айнбо родилась и выросла в таинственных амазонских джунглях. Узнав, что её родному поселку грозит опасность, она тотчас отправляется за помощью в компании удивительных зверей. Их ждёт восхождение к пылающему вулкану, встреча с могущественным духом Амазонии и схватка с мифическим чудовищем.


Оборотень

Режиссёр: Джим Каммингс
В ролях: Джим Каммингс, Рики Линдхоум, Роберт Форстер, Хлоя Ист
Хронометраж фильма: 83 мин.

Ужас охватывает небольшой городок: жестоко растерзанные трупы появляются в каждую полную луну. Потрепанный жизнью офицер Маршал берется за расследование, даже не подозревая, что оно пошатнет его представление о добре и зле.

19.03.2021

Понравилась статья?