Как загадать желание в новогоднюю ночь?

10 способов

А ты загадываешь желание в новогоднюю ночь?

Всем известно, что новогодняя ночь - самое волшебное время в году. Желания, загаданные под бой курантов, сбываются на 100 процентов и с поразительной точностью. Вот только не все знают, как именно желания загадывать. Когда заходит речь о способах, большинство припоминают только классический вариант с пеплом в шампанском. А между тем способов загадывания желания в новогоднюю ночь существует намного больше. Кстати, некоторые из них не менее действенны, чем вышеуказанный. И пусть вас не смущает, что они кажутся немного непривычными и странными - волшебство и не должно быть логичным!


1. Перед новогодней ночью необходимо приготовить небольшие подарочки количеством, соответствующим количеству наступающего года (2021 год - значит 21 подарок). Подарочки должны быть чисто символическими: конфетки, брелочки и т.д. Их нужно обернуть непременно в красную бумагу и раздать незнакомым людям. Желательно в новогоднюю ночь. Красный цвет символизирует достаток и процветание, а то, что вы бескорыстно и с радостью дарите людям, как известно, возвращается к вам в десятикратном размере.

2. Считается, что новый год нельзя встречать с пустыми руками. Обычно под бой курантов у нас в руках бокалы с шампанским. Но если у вас есть какое-то заветное желание, нужно держать в руках то, что его символизирует, и при этом изо всех сил думать об исполнении вашей мечты.

3. Желание загадывают на последнюю ёлочную игрушку, которую снимают с ёлки и складывают в коробку с новогодними украшениями. Игрушку нужно подержать в руке и мысленно сосредоточиться на желаемом.

4. Необычный способ загадывания желания на новый год заключается в приготовлении блюда к новогоднему столу, которое имеет отношение к тому, о чем вы мечтаете. Скажем, хотите новый коттедж или автомобиль, творите кулинарные шедевры в форме дома и машины. Хотите много путешествовать, уставьте стол национальными блюдами разных стран. Хотите много денег, поставьте побольше салатов с зеленью. Способ, конечно, странный, но если все равно готовить, то почему бы не совместить приятное с полезным? :)

5. Пока бьют часы, постарайтесь успеть очистить и съесть мандарин, думая о заветном желании. Если в мандарине попадется косточка, это будет добрым знаком, говорящим о том, что желание точно исполнится. Вообще, косточку эту нужно съесть вместе с мандарином, но некоторые оставляют ее на память и хранят весь год.

6. Купите заранее маленькую декоративную бутылочку. На небольшом листе бумаги нужно написать одно или несколько желаний, свернуть листок в трубочку и вложить в бутылку. Туда же следует добавить шампанское из своего новогоднего бокала. Бутылочку закупорить, спрятать от чужих глаз и не открывать, пока желание не исполнится. Когда оно сбудется, бутылочку следует открыть и вылить ее содержимое в проточную воду.

7. В новогоднюю ночь напишите на листочках бумаги 12 желаний. Когда отправитесь спать, положите эти листочки под подушку. Перед тем, как заснуть поблагодарите Высшие Силы за помощь в исполнении желаний. Утром, когда проснетесь, вытащите один из листов. Написанное на нем желание обязательно исполнится!

8. Заранее приготовьте листок бумаги и ручку. В новогоднюю ночь с началом боя курантов вы должны успеть написать письмо Деду Морозу - не расписывайте подробности, сформулируйте самую основную мысль. Письмо нужно оставить под елкой до окончания праздников, а потом спрятать в тайное место и хранить в течение года.

9. Ровно в 12 часов ночи, когда начинают бить часы, нужно сделать из бумаги оригами и нашептать ему свое заветное желание. Оригами - само по себе искусство весьма таинственное, с ним связано немало обрядов, а в новогоднюю ночь его действие будет усилено в несколько раз. Технику складывания фигурки из бумаги лучше выучить заранее. Сделанное оригами вешается на новогоднюю ёлку. а после праздников его следует поместить на видное место.

10. Написанное на бумаге желание, нужно свернуть и вложить в новогодний шар. Можно сделать заранее, когда только наряжаете елку, но, конечно, самый сильный эффект будет под бой курантов. Лучше, если шар будет новым, потому что предметы, находящееся в вашем доме длительное время, заряжаются определенной энергетикой. Новогодний шар с вложенным внутрь желанием нужно повесить на ёлку на самое видное место. После нового года убрать вместе с остальными игрушками. Следите, чтобы он не разбился, иначе желание не сбудется.

25.12.2020

Понравилась статья?

Анна Черкашнева
Анна Черкашнева30 декабря 2020

А ты загадываешь желание в новогоднюю ночь?