Звёзды в Новом городе: Афиша весенних концертов

Звёзды в Новом городе: Афиша весенних концертов

Концерты в кафе-клубе «Новый город» — это отличная возможность отдохнуть в кругу своих близких, друзей и коллег. Кафе находится в центре города по адресу б-р Строителей, 4. Живые концерты, выступление любимой группы, вкусная еда и напитки, а самое главное душевная атмосфера!

Немного нервно

Когда: 28 марта в 19:00
Стоимость билетов: 500 рублей

Немного Нервно – странствующий дрим-фолк проект, активно гастролирующий в России, Украине и Великобритании. За 13 лет издали 12 пластинок и стали любимцами нескольких тысяч поклонников «легкой» и «фолк» музыки во всем мире. 


«Конец Фильма»

Когда: 2 апреля в 19:30
Стоимость билетов: За столиком - 800 рублей; без столика - 500 рублей

«Конец Фильма» - авторы саундтрека к одному из самых долгоиграющих отечественных сериалов «Солдаты» (РЕН ТВ), обладатели премии Русского Радио «Золотой Граммофон» за песню «Элис», лидеры итогового хит-парада НАШЕго Радио «Чартова Дюжина» за 2016 год с песней «Новый день».


Михаил Озеров

Когда: 11 апреля в 19:00
Стоимость билетов: За столиком - 900 рублей; без столика - 600 рублей

Михаил Озеров – российский эстрадный музыкант, мультивокалист, серебряный финалист четвертого сезона телевизионного вокального шоу «Голос» на «Первом канале». Солист театра «Градский Холл». Обладатель поистине впечатляющего своим диапазоном голоса и незаурядной вокальной техникой.


Операция Пластилин

Когда: 17 апреля в 20:00
Стоимость билетов: 1000 рублей

Анархо-балаган «ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН» выступит в родном Тамбове с презентацией нового альбома «Грустные песни для уставших людей»! 


Мара

Когда: 24 апреля в 20:00
Стоимость билетов: 1000 рублей; в день концерта - 1200 рублей

«СВЕТ и ОГОНЬ» – так называется концерт Мары в «Новом городе». И это именно так: силой Света и огненной мощью наполнены песни Мары, призывные, пронзительные, вдохновляющие.
Программу можно еще назвать «Новое и Лучшее». Мара представит тамбовской публике свои новые песни и презентует самый свежий стремительный сингл «ПАНК-РОК».


Чёрный Вторник

Когда: 1 мая в 19:00
Стоимость билета: За столиком - 800 рублей; без столика - 500 рублей; в день концерта - 800 рублей

Большой концерт памяти Юрия Хоя от группы «Чёрный Вторник». Без сомнения можно сказать, что на песнях «Сектора Газа» выросли миллионы россиян, переживших потрясения 80-90-х годов прошлого века. Творчество «Сектора Газа» не утратило своей актуальности до сих пор, даже среди поколения, не заставшего годы популярности Юрия Хоя и его коллег по группе. 

27.03.2021

Понравилась статья?