Тамбов-Авто-Сити

Автосалон, официальный дилер LADA

О месте «Тамбов-Авто-Сити»

Отзывы о Тамбове-Авто-Сити

fortune kinder
0
14 июня 2018Powered by Google
1

Сервис на очень низком уровне. Случилась беда со втулкой и пришлось обратиться в их центр по гарантии. Со втулкой вместе поменяли ещё и тормозные колодки. В общей сложности ждать пришлось около 5 (!!!) часов и доплатить, собственно, за новые колодки. После замены колодок они стали жутко свистеть и скрипеть, пришлось обратиться во второй раз. По телефону администратор сказал, что «колодки с браком». Простите, это как? Т.е. они знали, что в колодках есть брак и всё равно их поставили? Думали прокатит или что? Купили свои колодки и нам поставили уже их. За бракованные колодки деньги вернули без нареканий - спасибо. Спустя буквально неделю появился какой-то стук со стороны левого колеса. До обращения в сервисный центр не было столько проблем, почему такое отношение к людям? Неужели трудно сделать, чтобы всё было нормально и не было повторных обращений?

Юлия Юлия
0
11 июня 2018Powered by Google
5

Персонал автосалона очень приятный, готовый найти лучший выход из любой сложившейся ситуации. Всегда действуют в интересах клиента.

Алексей Б
0
15 мая 2018Powered by Google
5

Два раза проходил техосмотр и один раз развал-схождение. Вроде неплохо работают, быстро и чётко. Есть обратная связь через группу в ВК.

Алексей Лозенков
0
26 апреля 2018Powered by Google
3

Выбор авто хороший. При покупке идут на встречу во всем. Ноооо, как только вы купили автомобиль и обращаетесь по гарантии, в большинстве случаев, услышите ответ: "так и должно быть!. Автомобиль на автомобиль не приходится. Это же Лада ("

Илья Милованов
0
25 апреля 2018Powered by Google
5

Всегда обслуживались в Воронеже, но в связи с необходимостью, проходили крайнее ТО в ДЦ Тамбов-Авто-Сити. Нам понравилось, никаких проблем с персоналом или ещё с чем-то не возникло, быстро, вежливо, качественно. Обнаружили износ колодок, порекомендовали заменить, но никто ничего не навязывал, всё как-то непринуждённо. Спасибо!

Контакты

Место «Тамбов-Авто-Сити» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Киквидзе, д. 85.

Показать маршруты как добраться сюда.