SCAR

Автоателье

Об ателье «SCAR»

г. Тамбов, ул. Киквидзе, д. 37А

Если Вы собственник автомобиля, то, естественно, переживаете о Вашем автомобиле, как о друге. Немного обновить автомобиль, сделать как можно больше комфортным езду – это все обычное правило. Одно из главных, о чем требуется подумать в салоне, это об автомобильных чехлах для сидений. Автоателье СКАР представляет Вам пошив автомобильных чехлов высокого качества и по не дорогим ценам.

Профессиональное авто-ателье  предоставляет следующие услуги:

-перетяжка салона;

-пошив чехлов;

-отделка салона автомобиля кожей, дверей и ручек;

-ремонт сидений (отделка кожей);

-рестарация мягкой мебели.

 

При огромном выборе автомобилей различных форм и цветов от эконом до бизнес класса внутренняя отделка к сожалению остается однообразной (серого или черного цвета). Так как большую часть времени автовладельцы проводят в машине , то конечно  им хочется чтобы салон был комфортный и красивый, ведь фактически - это второй дом. При этом перетяжка салона, пошив чехлов или перетяжка руля в автоателье становится вполне нужным и важным элементом вашего комфорта.

В работе по пошиву салона используем огромный выбор расцветок различных материалов это натуральная и искусственная кожа, замша, флоки, велюры, шинилы и другие импортные материалы различных европейских производителей.

Отзывы о «SCAR»

Контакты

«SCAR» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Киквидзе, д. 37А.

Показать маршруты как добраться сюда.