ПальмиРА

Рекламное агентство

О месте «ПальмиРА»

г. Тамбов, ул. Советская, д. 194

Изготавливаем рекламную продукцию, корпоративные бизнес сувениры, подарки для коллег, друзей и родных!

Отзывы о ПальмиРЕ

0
12 февраля 2016

Добрый день! Скажите мне стоимость наклеек 10х10см и 15х10см при тираже 100шт.

0
12 февраля 2015
4.9

Наша организация теперь только тут сувенирку заказывает! Приятно, что занимаются и Фирмами и обычными клиентами. А началось кстати с того, что жена принесла домой кружечку подарочную likenGo! Оказалось - производит Пальмира! Так что спасибо и порталу и Пальмира за корошие и качественные кружки, ручки, календарики!

Ответ ПальмиРА:

Спасибо за отзыв! Будем и дальше работать в том же духе!

1
28 мая 2014
5

Организаторы благотворительного рок-фестиваля "Добро" выражают огромную благодарность рекламному агенству "Пальмира" за оказанную помощь. Желаем компании процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

3
29 апреля 2014
4.9

Компания "Праздник 100" выражает огромную благодарность коллективу рекламного агентства "ПальмиРА" за качественную и профессиональную работу. Заказы, даже срочные, всегда выполняются в срок и с неизменно высоким качеством. Желаем коллективу компании успехов в работе и финансового благополучия, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

3
28 декабря 2012
5

ЗАО "Завод Тамбовполимермаш" выражает благодарность рекламному агентству "ПальмиРА" за профессионализм и высокое качество оказываемых услуг.
Благодаря длительному сотрудничеству с рекламным агентством "ПальмиРА" , мы достигли оптимальных результатов в предметной области
Было очень приятно ощущать со стороны работников Вашей компании оперативность и технически грамотное отношение к работе в течение всего периода нашего сотрудничества.
Мы надеемся на дальнейшее успешное развитие наших деловых отношений. Желаем Вам и Вашей компании новых достижений и финансового благополучия!

Места похожие на «ПальмиРА»

Контакты

Место «ПальмиРА» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 194.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес