Веста-О

Изготовление печатей и штампов

О компании «Веста-О»

г. Тамбов, ул. Октябрьская, д. 6 (рядом с магазином Пиковая дама...)

Фирма ООО «Веста – О» по производству печатей и штампов, а также продажи канцелярской продукции существует в нашем городе с 1994 года.  ООО «Веста - О» является официальным изготовителем печати и штампов в городе Тамбове.  Мы  создаем печати и штампы любой сложности, форм и размеров.

Печати - обязательный атрибут каждой фирмы, он является одним из основных средств индивидуализации юридического лица. Отсутствие печати делает невозможным участие юридических лиц не только в товарно-денежных отношениях, но и в гражданско -правовом обороте в целом. В нашей компании есть в наличии образцы стандартных печатей и штампов Поэтому,  серьезно отнеситесь к выбору и заказу печати.

В нашей фирме заказ создается в кратчайшие сроки: обычный срок изготовления – в течении 4 рабочих дней, но возможно срочное изготовление за одни сутки.

Мы предлагаем восстановление печатей по оттиску.

Кроме услуг по изготовлению мы предоставляем вам свои услуги по восстановлению утерянной или пришедшей в негодность печатей или штампа.

Мы не создаем и не подделываем печати и штампы государственных. учреждений, нотариусов, ИМНС, УВД, МВД, мед.учреждений, врачей, институтов, школ и других образовательных учреждений, ДЭЗ, СЭС, МЧС, и т.д. без необходимых для этого документов

Изготовление печатей и штампов по образцу.

Мы создаем печати и штампы по словесному описанию, по эскизу, по качественному оттиску. Но кроме этого мы можем изготовить заказ по одному из образцов оттисков, которые представлены в нашем каталоге. Мы можем изготовить для вас точно такой же оттиск как в каталоге лишь с внесением названия вашей организации, но возможно и внесение изменений в оттиск по вашему желанию.

Осуществляется БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ШТЕМПЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ по городу Тамбову.

Отзывы о «Веста-О»

Контакты

Изготовление печатей и штампов «Веста-О» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Октябрьская, д. 6. А именно: рядом с магазином Пиковая дама

Еще адреса изготовления печатей и штампов «Веста-О» в Тамбове:
Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес