Цветторг

Салон цветов

О компании «Цветторг»

Отзывы о компании Цветторг

Сергей Александров
0
15 мая 2018Powered by Google
5

Заходили за цветами для подруги. Хороший магазин.

Varvara Mironova
0
8 марта 2018Powered by Google
1

два телепузика и две дырки!!!!
Букет ваш дома заново собирала, спасибо большое, сразу видно, профессионалы!!!

Nikis Plus
0
8 марта 2018Powered by Google
1

Здравствуйте, пишу этот отзыв для того, чтобы люди поняли, какие необразованные девушки там работают.
Сегодня, 8-го марта, я решил подарить букет из 101 розы своей маме. На вывеске было написано, что по праздничным ценам этот букет стоит 2550 рублей .Несмотря даже на такую сумму ,я решил его купить, но для того ,чтобы убедиться в этом на 100%, я спросил на кассе сколько стоит этот букет ещё раз. Мне сказали, что это будет стоить около 5000 рублей. Оказывается там продавались розы по двум ценам, одни стоили 50рублей ,а другие 25 рублей, про которые,как раз таки говорилось на вывеске.
За все время покупки, мне никто не сказал, что остались розы только по 50рублей. Пришлось взять 39 штук . В сумме это составило 1950 рублей ,я оплатил покупку картой и забрал чек. После этого отправился домой, но по пути я в голове прокручивал эту сумму. В итоге меня обманули на 1000 рублей. Я решил вернуться в магазин и потребовать свои деньги обратно. Мне вернули мою 1000рублей.
В этот же день моя сестра вместе со мной покупала теже самые розы . У неё было 200 рублей . Она спросила у продавца сколько роз можно купить на эту сумму. Ей ответили, что можно купить около 20 роз. Вместе с продавцом она стояла и выбирала их . Когда же на кассе их запокавали, то сказали: "С вас 1000 рублей". То есть опять ошибались ,сказали все не так ,но да, их то можно понять .Такой загруженный день, много клиентов .
Работают 4 человека ,очередь в 33 велюшки . Они работают несобранно , одна запаковывает 5 роз и 3 тюлпана, просит помощи у другой. А на людей вообще все ровно .Другая стоит и занимается считоводством ,как вы поняли у нее это не очень хорошо получается . Очень долго делают свою работу .
В итоге мы остались с букетом ,которые нам запокавали как два букета, хотя мы попросрли из 39 роз ,сделать один.
заново .
Мало того, что розы стоят в таких контейнерах, где видно только часть их .Они с потрепанными листами , смотрят в разные стороны.
Дома нам пришлось самим собирать эти розы
Люди, будьте внимательнее и проверяйте чеки.

Kriss Liss
0
27 декабря 2017Powered by Google
5

Полина Загайнова
0
5 июля 2017Powered by Google
5

Отличный цветочный магазин. Большой выбор букетов!

Компании похожие на «Цветторг»

Контакты

Компания «Цветторг» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Чичерина, д. 17.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны