Модный шкаф

Магазин корпусной мебели

О магазине «Модный шкаф»

Отзывы о магазине Модный шкаф

Валерий Куракин
0
4 декабря 2017Powered by Google
5

Качество мебели на высоте!

Алексей Медведев
0
30 мая 2014Powered by Google
1

ну что сказать, заказал раздвижную перегородку с молочным пластиком в наполнение, сделали быстро и по цене вроде более менее, НО! Привезли, начали устанавливать, криво отрезали верхние рельсы ободрали пленку и уехали. Начал протирать и что же вижу. На каждом куске пластика царапины и потертости с двух сторон, как будто б/у, причем некоторые настолько глубоки что на свет видно с обратной стороны. Позвонил, объяснил, приехали забрали без проблем, сошлись на замене пластика. Привозят замотанные в 1 слой пищевой пленкой (с пластика как я понял ободрали на месте), тут же пока заносили "гокнули" о дверной проем и покарябали металлический профиль. Ладно, вроде не видно, и ребята уже устали, расстроились, думали я опять отдам переделывать. Хрен с ними думаю - ставьте. Начал проверять пластик, без царапин не обошлось и в этот раз, только теперь глубоких не было, но на одном отделении как я понял брак пластика, прям темное пятнышко просвечивается и метал профиль в некоторых местах поцарапан (Ну конечно!!! У нас же коробок нет чтобы перевозить товар, мы в пишевую пленку замотаем и привезем, авось не увидит). Ребята начали объяснять что у них там все по высшему классу собирают доставляют, ставят. Сваливали на производителя материала, типо они его очень грубо транспортируют и т.д.
Я вам блин заказал перегородку, вы магазин, я потребитель, меня не интересуют какие то ссылки на третьи лица! Договор заключен между мной и вами, научитесь делать нормально!!!!
P/S Позвонил еще раз с претензиями, говорит начальство предлагает вариант забрать деньги и вернуть двери производителю, ппц, отличный подход! Делать сначала научитесь, наберите норм персонал, а потом занимайтесь предпр. деятельностью!!!

Магазины похожие на «Модный шкаф»

Контакты

Магазин «Модный шкаф» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 63.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес