Jazz Cafe

Кафе

О кафе «Jazz Cafe»

г. Тамбов, ул. Мичуринская, 140б

Отзывы о кафе Jazz Cafe

Инглар Багров
0
21 апреля 2018Powered by Google
4

Довелось отметить день рождения в этом кафе. Тихое уютное место с недорогой и простой едой. Готовят и подают на уровне заводской столовой. Но и цены соответствующие. Не ждите изысков. Все в меру вкусно. Обычная домашняя еда
Поэтому если ищите место где недорого и плотно покушать то это кафе для вас.

Lena Khaprova
0
19 марта 2018Powered by Google
5

Все очень понравилось! Уютно, чисто, вкусно!Большие мясные порции!Все быстро и профессионально! Спасибо всем!

Анастасия Канухина
0
1 марта 2018Powered by Google
5

Ярко красный банкетный зал немного режет глаз, но если его разбавить другим цветом в декоре будет хорошо))) кухня достойная)))

Елена Шкредь
0
3 февраля 2018Powered by Google
5

Спасибо огромное администратору Светлане и всему персоналу! Всё прекрасно в этом кафе: и кухня, и обстановка, и отношение к гостям!

Денис Бычков
0
23 июня 2017Powered by Google
1

Решили забранировать банкетный зал в этом кафе, уточняли дату по телефону 3 раза один раз заехали посмотрели поговорили и на следующий день приехали бронировать нижний зал дата была свободна, но спустя 4 месяца за месяц до свадьбы нам позвонили и сказали тут забронировали такую же дату родственники, посмотрите другое кафе или дату, в итоге мы настолько были ошаламлены таким отношением, что не кому не советуем в этом кафе бронировать какие либо мероприятия иначе как мы попадете в такую ситуацию где им все равно на клиентов и важнее всего другие люди, а мы были вынуждены искать за месяц до свадьбы другое кафе , и при том каждый знает что в июле за такой срок очень тяжело найти другое кафе!!!!! Все кафе уже давно забронированы. Поэтому советуем хорошо рассмотреть этот вариант кафе иначе вас грубо обломают перед свадьбой и праздник будет испорчен. Категорически не советую это кафе! На своей странице кафе джаз не публикует негативные отзывы, модератор не пропускает.

Контакты

Кафе «Jazz Cafe» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Мичуринская, 140б.

Показать маршруты как добраться сюда.