Слон и Солод

О пабе «Слон и Солод»

г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 22/143

Паб "Слон и Солод"-это атмосферное место с широким выбором закусок, горячих блюд, салатов и пенных напитков. В нашем Пабе вы можете попробовать и отведать вкусные разнообразные блюда, посмотреть спортивные трансляции, отметить день рождения с родными и близкими, провести веселый корпоратив с коллегами  или насладиться общением с друзьями.  

 

9 причин выбрать «Слон и Солод»

  • Посидеть в компании
  • Выпить пива
  • Весело провести время
  • Посмотреть спорт
  • Романтическая встреча
4
Хорошо
4 отзыва
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
Кухня
Обслуживание
«Слон и Солод» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Посидеть в компании
  • Выпить пива
  • Весело провести время
  • Посмотреть спорт
  • Романтическая встреча
  • Деловая встреча
  • Отпраздновать юбилей
  • Послушать живую музыку
  • Отметить корпоратив

Отзывы о пабе Слон и Солод

0
13 января 2019
2

Удобное место в центре города, внутри симпатично и современно, пока что все новенькое, ненавязчивая музыка. Очень понравился вишневый эль и темное пиво с шоколадным привкусом, закуски, на мой вкус, жирноваты, со всего стекало масло. Огорчило то, что мне принесли грязные приборы, на вилке был засохший соус, попросила заменить, покопались в ящике, выискивая чистую вилку, нашли.

Достоинства: Алкоголь

Недостатки: Еда и сервис

Рекомендации посетителям: Проверяйте посуду прежде чем есть

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
0
17 декабря 2018
4.4

Об этом заведении я узнал из Instagram, где люди выкладывали фотографии с ярким, зелёным слоном. Мне кажется, что это хороший маркетинговый ход. Я узнал, но не решался туда пойти.
Но в скором времени я отправился туда с компанией друзей, так как все говорили, что там низкие цены и можно хорошо отдохнуть. Так оно и вышло.
Само меню понравилось тем, что там есть изображения блюд. Лично для меня это важно! Наглядно вижу и представляю, что и как.
Самое крутое и запоминающееся для меня это акции и конкурсы, которые там проходят! Выпить лито пива за 30 секунд и поставить новый рекорд в поедании килограммового бургеры. Я решил поучаствовать во втором конкурсе. Конечно для меня это был большой риск, так как если я не побью рекорд, а на тот момент было 5:34 минут, то мне придётся заплатить 1200 рублей. Но с поддержкой друзей и со своим энтузиазмом я всё-таки заказал этот огромный бургер. Ребята подошли к этому креативно. Официанты вышли с рупором, в который объявляли о моем участии, все внимание было на меня. Перед этим я подписал какой-то договор, даже не читал, что там было написано. И весь процесс снимали на камеру. В итоге я не смог осилить столь большой бургер, проиграл, но поделился им с друзьями, потому что наелся до отвалу. Сам процесс был очень смешным и запомнится надолго.
Декор заведения нейтрален, нет чего-то отличительного, яркого, вызывающего. Поэтому о нем много говорить не буду.
Цены доступные
Кухня хорошая
Официанты доброжелательные

Слон и Солод
Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
0
16 декабря 2018
4.6

Отличный бар! От пива и кухни до интерьера и обстановки. Вкусные бургеры с нормальной мясной катлетой, крутые сеты с пивом и закусками. Цены не высокие, обслуживание хорошее.

Достоинства: Центр города, цены, интерьер

Недостатки: Много пива и мало туалетов )) всего по одному

Рекомендации посетителям: Попробуйте Эль!

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
1
28 июля 2018
5

Место безумно понравилось, видно что все сделано с душой и любовью. Огромный ассортимент пива на любой вкус и кошелек, отличная кухня, всё вкусно, аккуратно. Есть прикольные спонтанные ивенты вроде "выпей бокал пива за 30 секунд и получи его бесплатно", которые сопровождаются вызовом судьи с мегафоном к столику :)
На мой взгляд это лучший бар в городе.

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер

Контакты

Паб «Слон и Солод» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 22/143.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны