Московская школа стилистов

Учебный центр-салон

О нас

г. Тамбов, ул. Октябрьская, д. 11

Московская Школа Стилистов зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Нашим партнером является известная академия парикмахерского искусства DEMETRIUS, и её основатель Дмитрий Вашешников (г. Москва).

Если Вы хотите стать парикмахером, мастером ногтевого сервиса, визажистом, или просто повысить свою квалификацию, то добро пожаловать к нам!

Мы создаём условия для личностного роста и увеличения дохода, предоставляем возможность добиваться успеха вместе с нами! 

Фотографии

Отзывы об учебном центре-салоне Московская школа стилистов

0
13 мая 2020
5

Я хочу сказать спасибо всему коллективу школы, я училась здесь на парикмахера, а дочки отучились на курсах по шугарингу и визажист. Всё отлично , мы довольны)Всем рекомендую, а те кто пишут гадости, я думаю, что это от зависти, конкуренты))) Девочки, ещё раз спасибо вам за те знания, которыми вы с нами делитесь)

Достоинства: очень добродушный коллектив

Недостатки: не увидела

Рекомендации посетителям: Советую эту организацию

Ответ Московская школа стилистов:

Спасибо, вам за отзыв

0
11 мая 2020
0.5

Решила пойти учится на парикмахера и выбрала московскую школу стилистов. С виду приличное заведение, но как оказалось, стричь тут не учат)))
Основную часть практики я только делала окрашивания и иногда мелирование, хотя проговаривала, что хотелось бы делать упор на стрижки. В заявленном плане обучения было прописано: мужские и женские стрижки. В итоге на ПРЕДПОСЛЕДНЕМ занятии мне всё-таки досталась одна мужская стрижка, и это был парень, который учился со мной (попросил его подстричь).
ГРАФИКА ОБУЧЕНИЯ НЕТ. Приходит модель, что она просит – то вы и делаете. Как правило приходят бабушки чтобы их просто покрасили или сделали мелирование. Если по программе вы должны проходить и отрабатывать стрижки, все ровно придется только красить. На стрижки приходят мало, готовьтесь драться за таких моделей. Хватает не всем. Так что, если после курса ножницы у вас в руках побывали раза 3, это считается нормальным.
Еще возникают ситуации с публикацией ваших фото в процессе обучения (разрешение естественно не спрашивают). На просьбы удалить фотографии реагируют слабо (по долгу игнорируют или просто не отвечают), хоть их публикация и незаконна. Позже от меня просто скрыли истории в инстаграм. (Если кто-то не знает п.3 ст.152.1 ГКРФ).
Так же не рассматривают и личные просьбы. Ситуация: пришла после сильной аллергии с опухшими глазами и заранее предупредила, что не буду сегодня контактировать с красителями и прочим, буду только стричь, чтобы не травмировать глаза. Как только пришли модели, их рассадили так, что стригли все, кроме меня. Ко мне же посадили модель на химию... В итоге целый день практики с 10:00 до 14:00 я просто так сидела. Спасением в этот день стал молодой человек, о котором я писала выше (моя единственная мужская стрижка). Но разозлившийся из-за какой-то модели мастер в грубой форме предупредила, что она работает только до 15:00 и после делайте что хотите, но ее не трогать. Естественно, день вот такой "практики" засчитывается. В целом отрицательное мнение о данном курсе не только у меня, но и других учеников из моей и прошлой групп тоже.
В заключении хочется сказать, что место для получения качественного обучения придется искать другое т.к. здесь меня научили только как намазывать краску на голову. Даже не было показано банально как правильно мыть голову клиенту, просто иди и мой. Очень жаль потраченное время и 15500 которые я отдала за этот курс.

Недостатки: Если кому-то так же интересно, сертификата на право обучения у данной школы не имеется, об этом я узнала после начала обучения (мое упущение, что сама это не уточнила). Далее стоимость обучения повысится до 17500. Надеюсь, мой отзыв вам поможет

Ответ Московская школа стилистов:

Спасибо за ваш отзыв!

1
11 января 2018
5

Обучалась в Московской школе стилистов на курсе "МАНИКЮР + покрытие гель-лаком", дизайн гель-лаками. Осталась довольна полученными знаниями, получила навыки по классическому и европейскому маникюру, парафинотерапии, научилась создавать много разных дизайнов. На курсе много практики и полезная теория. Преподаватель все доходчиво объясняет, показывает и помогает. Теперь уже больше полугода занимаюсь маникюром! Хочу сказать спасибо за полученные знания. В будущем еще планирую прийти к вам на курсы!

Ответ Московская школа стилистов:

спасибо за отзыв)

1
11 января 2018
5

Сестра проходила обучение маникюру в МШС. Я была моделью на маникюр. Все девочки работают качественными материалами. Я осталась очень довольна!!!

1
10 января 2018
5

Я рада и счастлива, что получила образование в МШС! Знания и опыт, которые преподаватели школы предлагают нам- уникальны! А самое главное- теплая обстановка, которая царит в стенах школы, манит как магнит, и хочется туда приходить вновь и вновь, именно поэтому многие из нас не останавливаются на одном курсе и это здорово!!!

Учебные центры-салоны похожие на «Московская школа стилистов»

Контакты

Учебный центр-салон «Московская школа стилистов» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Октябрьская, д. 11.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес