Доктор Профи

Медицинский центр

О медцентре

г. Тамбов, ул. Советская, д. 181

Медицинский центр «Доктор Профи» – это многопрофильная клиника ТГУ имени Г.Р. Державина, где применяются новейшие диагностические и лечебные технологии. В нашем центре прием ведут ведущие специалисты Тамбова.

В медицинском центре «Доктор Профи» можно пройти многие процедуры непосредственно на месте. Так же Вы можете вызвать врача на дом! Так же у нас существует организованная служба медицинских сестер, которые могут осуществлять назначенные Вам процедуры на дому.

Записаться на прием к специалисту или вызвать врача на дом можно по телефону +7 (4752) 45-25-19.

В медицинском центре «Доктор Профи» работают только профессионалы!

Отзывы о меде центр Доктор Профи

0
20 февраля 2019
5

Доктор профи - Это наша любимая семейная "поликлиника". Потому как по всем вопросам, касающимся здоровья, мы приезжаем именно сюда! Познакомились мы с Доктором профи благодаря моей маме, которая много лет ходит сюда за процедурами "красоты"! Опытные специалисты нашлись тут не только в сфере косметологии! Отличные стоматологи и педиатр! Удобно, что специалиста можно даже вызвать "на дом". Я - аллергик, но точный "список" пагубных для меня продуктов я смогла получить только здесь, пройдя обследование и сдав необходимые анализы. В итоге - получила рекоммендации, которым конечно стараюсь придерживаться. Как и многие другие пациенты, особенное спасибо хочется сказать лору - Богомолову, который помог племяннице и так много делает для деток-поциентов нашего города!

Достоинства: хорошо, что есть так много опытных специалистов в одном месте, лучший медцентр тамбова

Недостатки: хотелось бы побольше акций и спецпредложений

0
18 февраля 2019
5

Хочется сказать большое спасибо докторам и персоналу Доктор Профи за качественную работу и квалифицированный персонал. Не раз обращались и всегда только положительные стороны видели в данном медицинском центре. Хочется отдельно выделить Раздольскую Ольгу Евгеньевну, именно она делала УЗИ сердца моему сыну в год, очень внимательно осмотрела и помогала отвлечь ребенка от процедуры. Богомолов А.А долгое время лечил племяннику аденоиды, все необходимые процедуры были назначены не в центре, а по месту жительства ребенка, это было намного удобнее и конечно же дешевле. Гаджиев Магомед Махмудович очень аккуратно провел процедуру моей маме и моему мужу. А так же очень удобно выдают напечатанное заключение.Успеховветания вам Доктор Профи!

Достоинства: Удобное месторасположение, профессиональные компетентные специалисты!

Недостатки: Нет

Доктор Профи
0
13 июня 2018
4.5

Хочу выразить огромную благодарность лучшему ЛОРу - Богомолову Алексею Анатольевичу!
Врач с большой буквы! Были на приёме с ребенком. Все рассказал, назначил лечение на месяц дочке, препараты назначенные, более чем доступны по цене оказались! Будем лечится и ждать результатов. Спасибо!
Сама клиника произвела хорошее впечатление. Сотрудники все внимательные и отзывчивые!

Достоинства: Квалифицированные специалисты!

Недостатки: Нет

Рекомендации посетителям: Отличная клиника!

Александра Владимировна
0
26 июня 2017Powered by Google
5

Хочу выразить слова благодарности врачу дерматовенерологу Дьяковой Елене Игоревне. Отличный специалист! тогда как другие врачи навели панику и советовали решить проблему хирургическим путем, Елена Викторовна все объяснила, рассказала о других методах лечения, подобрала альтернативу хирургическому вмешательству. Сейчас лечусь по ее рецепту и надо сказать удачно. спасибо!

Владимир Смирнов
0
18 сентября 2016Powered by Google
5

Хочется сказать слова благодарности чудесному доктору Эдуарду Алиевичу! К такому специалисту приятно приходить! Очень хороший доктор, внимательный, грамотный, добродушный, а это такая редкость в наше время. Быстро поставил диагноз, назначил лечение. От приёма остались только положительные впечатления, ушла с отличным настроением.

Контакты

Мед. центр «Доктор Профи» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 181.

Еще адреса меда центр «Доктор Профи» в Тамбове:
Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес