МНТК

Микрохирургия глаза

О меде центр «МНТК»

г. Тамбов, ш. Рассказовское, д. 1

Отзывы о меде центр МНТК

Ульяна Новичкова
0
4 июня 2018Powered by Google
5

Здравствуйте!Оперировалась 24 мая 2018 года по поводу косоглазия.Хочу выразить огромную благодарность клинике и лично врачу Матросовой Юлии Владимировне!Действительно врач от Бога!Спасибо Вам большое!С удовольствием приеду к вам еще раз на обследования.

Людмила Бондарева
0
28 февраля 2018Powered by Google
5

Очень благодарна двум докторам, которые мне помогли,благополучно сделали операции Матросову Дмитрию Викторовичу и Ченчик Александру Дмитриевичу- это врачи от Бога,внимательные,чуткие,профессионалы своего дела. Низкий Вам поклон и пожелания ещё долго долго помогать людям. О клинике : чисто, питание отличное,условия проживания хорошие

Vadim Rybin
0
30 января 2018Powered by Google
1

С - 5 до +3 исправили зрение без труда! Такое бывает. И +ещё бонус помутнение хрусталика глаза после операции. Не всем одинаково везёт. Здоровья всем

Дима Хабаров
0
9 января 2018Powered by Google
5

Делали операцию бабушке- 74 года. Операцию делал Матросов Дмитрий Викторович,огромное ему спасибо,бабушке он очень понравился. Пока все нормально. Делали операцию по удалению катаракты сразу на оба глаза. Очень переживали т. к. обычно между двумя операциями нужен перерыв не меньше месяца, но у нас не было возможности ждать. Сервис в клинике хороший.Еда вкусная.Персонал в основном приветливый и тактичный. Спасибо.

Алексей Х.
0
23 мая 2017Powered by Google
5

Сразу предупрежу, что делал все процедуры платно. Это имеет значение. Впечатления от клиники самые положительные. Серьезно. Лучшее платное обслуживание что я получал. Все четко по времени, все специалисты производят впечатление профессионалов. Да, не дешево. СОВСЕМ не дешево. Но сервис на уровне. Весь персонал очень доброжелательный, все врачи объясняют то, что по их части. Мне лично нашли несколько дефектов сетчатки левого глаза. Перед коррекцией зрения эти дефекты обязательно устранить, приехал через день после приема на маленькую операцию. Все сделали, дали больничный, назначили капли на период восстановления (5-7 дней), сказали в скором повторном визите нет необходимости. Советую в общем)

Контакты

Мед. центр «МНТК» находится по адресу: г. Тамбов, ш. Рассказовское, д. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес