Областная детская больница

Тамбовская областная детская клиническая больница

О лечебном заведении «Областная детская больница»

Отзывы о лечебном заведении Областная детская больница

Skateboarding Tops
0
16 июля 2018Powered by Google
5

Хочу выразить благодарность детскому хирургу Уварову Дмитрию Николаевичу за очень хорошее лечение. Все сделано очень хорошо. В больнице всё отлично!

Анна Зиновьева
0
2 июня 2018Powered by Google
5

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачам этой больницы! Волею судьбы, мне не раз пришлось обратиться за помощью к врачам этого учреждения, со всеми тремя детьми. Все, кто нас лечил и оказывал помощь, очень квалифицированные специалисты и душевные ЛЮДИ! Низкий Вам поклон от меня и моей семьи.?
Отдельное спасибо: заведующему хирургического отделения Белоусенко В.Я. Он хирург с большой буквы, золотыми руками и чутким сердцем!?Делали оперпцию старшему сыну, я была беременна. Предоставили отдельный бокс.Персоналу так же спасибо!
Безумно люблю и уважаю безмерно заведующую ОПННД Мурзину Е.Н.
Мои детки сын и дочь родились глубоко недоношенными, 950гр 35 см -дочь и 1320 39 см сын. Елена Николаевна к ним, как к своим относилась, переживала за них, за каждую диагностику и о нас, мамах, не забывала. И персонал, как на подбор, квалифицированы и добры. Мы жили там, как в полноценной семье. Моим детям 1,1 , а они почти не отличаются от доношенных. Огромное человеческое СПАСИБО! ВЫ ЛУЧШИЕ!
Ульева О.С - заведующая ИБО, Вас так же благодарю. Очень грамотный врач, добрый, отзывчивый человек! Персоналу большое спасибо ?
Много кому ещё хотелось сказать спасибо, всех не перечислишь в одном отзыве. Всем спасибо! Здоровья Вам, терпения, благодарных пациентов!

Альбина Хорохорина
0
5 мая 2018Powered by Google
1

Это ужас. Поступил с подозрением на аппендицит, прождал врача 6часов. В итоге не чего не сказал понятного

KartTaner
0
12 декабря 2017Powered by Google
3

Хоть меня и усыпили во время операции когда я проснулся боль была невыносима , я просто терпеть немог. Когда я позвал врача и ещё добавил что нужно обезболивающие, она пришла с обеболивающем... Но пришла тогда когда перестало болеть. Так что пока 3 звезды.

Саша Зотов
0
24 августа 2017Powered by Google
5

Добрый вечер! Вот уже более 4-х лет мы с сыном являемся постоянными пациентами хирургического отделения ТОДКБ, хочется отметить помимо профессионализма, чуткое, терпеливое и уважительное отношение всего медперсонала, умение найти подход к ребёнку и поддержать его. Очень благодарна за неравнодушие и отзывчивость всех сотрудников отделения!!! Особую благодарность хочу выразить нашему доктору - онкологу Матыцыну Александру Фёдоровичу. Чуткий и внимательный по отношению к своим пациентам, отзывчивый, профессионал своего дела, для решения любой нашей проблемы делает всё, что в его силах. За 4 года, что мы наблюдаемся у Александра Фёдоровича, никогда нам не было отказано в помощи. Доктор всегда вежлив и уважителен по отношению ко мне и ребенку!!!! Здоровья Вам и успехов в вашем нелёгком труде!!!

Контакты

Лечебное заведение «Областная детская больница» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 80/2.

Показать маршруты как добраться сюда.