Облака

Студия красоты

О студии красоты «Облака»

г. Тамбов, ул. Советская, д. 148/45

Добро пожаловать в студию красоты "ОБЛАКА"

Быть красивой и ухоженной - мечта любой женщины. На сегодняшний день это не проблема. Главное - это правильно выбрать "свой" салон красоты, где Вы всегда можете быть уверены в качестве услуг и мастерстве специалистов.

В нашей студии красоты и загара Вас ждет полный спектр косметологических услуг, опытные мастера-стилисты, мастера по маникюру и педикюру, турбосолярии и все виды массажа.

Наши приветливые администраторы с удовольствием расскажут Вам обо всем разнообразии процедур и помогут определиться с выбором.

Мы поможем подчеркнуть Вашу индивидуальность, поднять настроение и уверенность в себе, а также приятно провести время в нашей компании. 

Отзывы о студии красоты Облака

Елена Кузнецова
1
26 января 2017Powered by Google
5

Отличный салон! Вежливое обращение, качественное обслуживание, работают, исключительно, профессионалы! Всегда помогут в выборе цвета, формы прически, дадут грамотный совет. И девчонки -маникюристы молодцы. Все инструменты стирильны, достают их прямо из специальных пакетов. Косметолог с медицинским образованием и классный массажист, кстати тоже с медицинским образованием. Рекомендую!

Sergey Popov
1
24 января 2017Powered by Google
5

Проблем не было никогда. Салон хороший. Парикмахеру Дмитрию отдельный респект.

Andrey Betin
1
12 декабря 2015Powered by Google
5

Отличный салон. Удобно, красиво, чисто, приветливо. Широкий спектр услуг.

Студии красоты похожие на «Облака»

Контакты

Студия красоты «Облака» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 148/45.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес