Wella

Салон красоты

О салоне

г. Тамбов, ул. Советская, д. 148

Отзывы о салоне красоты Wella

Светлана Лукина
0
5 ноября 2017Powered by Google
5

В очередной раз убедились, что у Вас замечательный салон! Приветливы и доброжелательны. Ходим на стрижки всей семьей. Отдельная благодарность прекрасным мастерам Ирине Сажневой и Юрию Барышеву! Очень довольны Вашей работой. Огромное спасибо за профессионализм! Продолжайте радовать нас! Желаем процветания Вашему салону. Светлана

Екатерина Лямина
0
3 ноября 2017Powered by Google
5

В студии Велла делала окрашивание амбрэ у Сажневой Ирины, спасибо огромное ! Все очень понравилось! Большой выбор красителей , во время окрашивания мне предложили услугу по восстановлению волос - смартбонд от лореаль.. Результат превзошел все мои ожидания - волосы шелковистые и блестящие ! Всем рекомендую не только мастера , но и услуги по восстановлению волос в этом салоне на высоком уровне !

Shanita Lin Vi
0
31 октября 2017Powered by Google
5

Добрый день! Делала прическу на торжество у Ирины Федосовой. Хочу выразить положительные эмоции))) Результат превзошел все мои ожидания. Хороший мастер, профессионал своего дела, внимательна к пожеланиям, при этом предлагает альтернативу, дает рекомендации основанные на опыте. Вообщем прическа получилась классной, самое главное продержалась столько сколько нужно!!! Кроме этого получила советы по уходу за волосами

Ева Иванова
0
18 июля 2017Powered by Google
1

Если вы хотите качественно выполненную работу и НОРМАЛЬНОЕ отношение к себе, тогда вам точно не СЮДА !!! Решила я подстричься и сделать маникюр наращивание гелем(на маникюр записались и две мои сестры в этот же день, но об этом чуть позже) . Парикмахерша мне попалась отвратительная ! Все время была чем то недовольная и постоянно вздыхала, от рук сильно пахло сигаретами... Лично мне это не приятно. В это время сестре делали уже маникюр, я освободилась и решила заглянуть в кабинет где делают маникюр . Зашла, спросила, сколько еще по времени ? И тут стала свидетелем того, как маникюрша Татьяна себя ведет с клиентами... Одну руку она уже обработала и обрабатывала вторую, сестра хотела поправить прядь волос уже обработанной рукой, и тут маникюрша резко схватила ее за руку и грубо сказала, не трогайте ничего, а то сейчас засалиться все !!! Это нормально вообще ?! Ужас ! Потом подошла и моя очередь на маникюр. Очень грубая, не аккуратная, поранила мне два пальца ! Потом в конце говорит, а вы на один раз сделали ногти ? Говорю, нет, мы постоянно делаем... Она такая, ой, вы больше не приходите втроем ко мне в один день, а то тяжело ... Вы такое слышали вообще ?! Я в шоке ! Мало того, что работает кое как, так еще и просит больше не приходить к ней втроем ))))))))))) . Пишу отзыв на третий день, у одной сестры один ноготь уже откололся, у меня отлетели камешки (дизайн) а цены почти как в Мск!!! Думайте сами. Кого и могу порекомендовать из этого заведения, так это только косметолог Кристина . Очень хорошо сделала мне окрашивание и коррекцию бровей ! Хорошая форма и цвет получился !!! Спасибо вам, Кристина. И хотелось бы обратиться к руководству данного салона, обратите внимание на "специалистов," которые работают у вас. Это не эконом парикмахерская, поэтому хочется нормального отношения к себе, и соотношение цены и качества.

Елизавета Бастрыкина
0
19 июня 2017Powered by Google
2

Никому не советую данное заведение. 1. Грязный зал и отсутствие туалета. 2. Хамоватый администратор. 3. Качество услуг и ценник не соответствую друг другу. 2 звезды только за удобное расположение на центральной улице города.

Контакты

Салон красоты «Wella» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 148.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны