Маэстро

Салон красоты

О салоне «Маэстро»

г. Тамбов, ул. Державинская, д. 16А

Салон Красоты «Маэстро» существует с сентября 2006 года. Салон площадью 240 кв. м включает парикмахерский зал, кабинеты маникюра, педикюра, косметологии, массажный кабинет и солярий, а также бутик профессиональной косметики для волос и тела.

Парикмахерский зал Салона работает на профессиональной косметике для волос: Wella Professional (Германия), ESTEL (Россия), Londa (Германия), SHOT (Италия), GreenLine Mossa (Италия), Trissola (США), органическая косметика Tanino(Бразилия)

Все виды маникюра и педикюра, моделирование и укрепление ногтей, парафинотерапия, SPA-уходы выполняются на профессиональной косметике EMI (Россия), SUDA (Германия), CNI (Россия),.

Услуги косметологии включают в себя огромный выбор процедур по уходу за лицом и телом, аппаратные методики, мезотерапию, пирсинг, перманентный макияж, шугаринг, депиляцию и лазерную эпиляцию. В салоне ведет прием врач дерматокосметолог. Линии профессиональной косметики: Christina (Израиль), Renew (Израиль), Magiray (Израиль) и, Cytoline (Россия), LotaBeutySystem (Белоруссия)

Уход за телом - 10 разновидностей массажа, LPG-массаж, несколько видов обертывания, антициллюлитные программы. Профессиональных средства от: «STYX» (Австрия), «SPAКВАТОРИЯ», «Шоконат» (Россия), «Natura Bisse» (Испания), «AromaFusion» (Россия)

Мы всегда Вам рады!

Отзывы о салоне красоты Маэстро

0
18 марта 2020
5

Выражаю огромную благодарность мастеру Оксане Сахно за стрижку! Очень довольна проделанной работой, считаю, что получила качественное обслуживание! После посещения салона остались только положительные эмоции! Спасибо Оксане!

Ответ Маэстро:

Большое спасибо, Ирина!
Очень приятна Ваша высокая оценка работы Оксаны. Очень рады, что получили в нашем салоне не только качественную услугу, но и положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова и снова.

0
25 февраля 2020
5

много лет являюсь постоянным посетителем салона Маэстро в котором работают профессиональные мастера, нравится подход к работе и доброжелательная атмосфера. Особую благодарность хочу выразить Тихоновой Юле, настоящему профессионалу своего дела: постоянно находится в тренде современных тенденций,встретит, проконсультирует, учитывает мои пожелания, посоветует стрижку, а еще Юля отличный калорист - всем советую.

Достоинства: Используют качественную продукцию, приятная атмосфера, профессиональный коллектив, повышающий свой уровень,приятности рецепшен (чай, кофе, журнальчики почитать).

Недостатки: Не всегда можно записаться на необходимое время, из-за занятости мастеров, недемократичные цены на отдельные виды услуг.

Рекомендации посетителям: Рекомендую: качественно, профессионально.

Ответ Маэстро:

Благодарим за отзыв!

0
24 сентября 2019
5

Я прошла курс лечебного массажа у Федяшовой Елены. Это не просто профессионал с большой буквы, но и хороший, добрый и отзывчивый человек. Её руки творят чудеса. Облегчение наступило уже после первой процедуры, а к концу курса я чувствовала себя замечательно. Кстати, у массажа был приятный "побочный" косметический эффект: кожа заметно подтянулась, стала более ровной и красивой. Здоровья Елене и процветания салону!

Ответ Маэстро:

Галина, большое спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли решить Вашу проблему и, что Вам у нас понравилось. Приходите на другие виды массажа, обертывания, чтобы просто расслабиться и отдохнуть. Попробуйте другие услуги у других специалистов. Всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне. Здоровья Вам, радости и красоты!

0
25 июня 2018
5

Дела стрижку 1 июня у Оксаны Сахно. Результат понравился, причёска была сделана с учётом всех пожеланий, укладывается легко. Общение с мастером тоже оставило хорошее впечатление. Спасибо Оксане (зайти пока не получается)! Спасибо Елене Владимировне!

Ответ Маэстро:

Спасибо большое за приятный отзыв)))!

11 марта 2018
0.6

Делала стрижку сегодня у Юлии Белоусовой в салоне "Маэстро" (ул. Державинская). Впечатление крайне негативное от результата и, главное, от общения с работником: вынуждена была звать администратора салона, чтобы Юлия закончила наконец жечь мои волосы феном (к тому времени уже пересушенные) и дергать филировочными (или какими-то другими) ножницами (в парикмахерском зале не было кроме нас никого, руководства на месте тоже не было). Причем Юлию не интересовал возможный мой негативный отзыв, она очень боялась, что я не оплачу свой визит. 
P.S. По прошествии времени могу сказать следующее: мнение о полученной 11 марта услуге не поменялось. 
Но хотелось бы уточнить, что отрицательный отзыв не относится к салону "Маэстро" в целом, т.к. прежние мои визиты в салон и общение с руководством оставили положительное впечатление.

Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
Ответ Маэстро:

Уважаемая, Елена Ивановна!
Большое спасибо Вам за отзыв и, особенно, за его продолжение. Очень сожалеем, что посещение одного из наших специалистов оставило у Вас такие неприятные эмоции. И, в то же время, спасибо огромное за кредит доверия, который Вы оставляете нам. Уверены, что оправдаем его. Надеемся на скорую встречу.

1
13 марта 2018
4.9

Хочу выразить благодарность салону за обслуживание, за таких мастеров!!! В вашем салоне делала маникюр с покрытием и периодически посещаю солярий! Все на высшем уровне! Мои ногти очень тяжело качественно обработать, тонкая кожа, но Ваш мастер справился отлично!!!

Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
Ответ Маэстро:

Валерия, большое Вам спасибо за высокую оценку нашего труда!
Всегда рады Вас видеть и дарить Вам качественную работу и положительные эмоции.

Салоны красоты похожие на «Маэстро»

Контакты

Салон красоты «Маэстро» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Державинская, д. 16А.

Еще адреса салона красоты «Маэстро» в Тамбове:
Показать маршруты как добраться сюда.