BAUNTY

Тайская СПА-деревня

О компании

г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 161

Испытайте магию настоящих тайских СПА-ритуалов и подарите себе гармонию души и тела!

Тайская SPA-деревня "BAUNTY" - это новый формат СПА-отдыха в городе Тамбове. Приходя в наш салон, вы попадаете в экзотический мир волшебного Королевства Таиланд. Здесь учтены все самые тонкие нюансы. В уютных индивидуальных апартаментах и на террассе тайской хижины царит атмосфера полного умиротворения и релакса.

Мастера - коренные жители Тайланда, прошли обучение в древних монастырях и обладают уникальными способностями помогать людям при душевных и физических недугах.

Мы предлагаем более 50 различных СПА-программ, в основе которых лежат: уникальная техника тайского массажа, традиционное тайское гостеприимство и комфорт современного СПА.Десятки тысяч ценителей тайского СПА во многих городах России (Москве, Воронеже, Санкт Петербурге, Казани, Ростове на Дону)  выбирают салоны Тайской SPA-деревни "BAUNTY" за  умение создать уникальную атмосферу и безупречное обслуживание.

Станьте нашим Дорогим Гостем и Вы!  Мы уверенны, что посетив наш СПА-салон однажды, Вам захочется возвращаться к нам снова и снова. 

Отзывы о тайской спа-деревня BAUNTY

0
4 июля 2019

Была в выходной в Тайской СПА-деревне BAUNTY. Непередаваемые ощущения и полный релакс. На себе испробовала массаж лица, головы и ног. В какой-то момент отключаешься, и кажется, будто ты в действительности находишься в тайской хижине и слышишь запах тропического ливня. На самом деле это ощущение появляется, как только заходишь в помещение, т.к. воссоздана атмосфера Таиланда, плюсом массаж делают коренные жители этой страны. Приятный полумрак, запах благовоний, национальная музыка, интерьер...просто Тай в Тамбове.
После процедур угостили очень вкусным чаем, за что отдельное спасибо. Обслуживание 10/10.
Если вы до сих пор там не были, очень советую именно VIP-апартаменты, они Вас точно не оставят равнодушными.

Достоинства: атмосфера, интерьер, СПА-программы, обслуживание, чай, возможность выбрать что-то подходящее тебе, т.к. есть большой выбор

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: Обязательно сходите

Ответ BAUNTY:

Уважамая Полина,

Благодарим Вас за посещение Тайской СПА-деревни "BAUNTY" и за то что Вы уделили время, чтобы поделиться своими комментариями на портале Like&go.

Мы были очень рады узнать о Ваших позитивных впечатлениях от посещения нашего СПА ритуала, а также от уникальной атмосферы и профессионализма нашего персонала!

Такие позитивные отзывы - лучшая оценка нашей работы и поощрение для нашей команды нашего салона.

В нашем СПА-меню Вы найдёте множество волшебных СПА-ритуалов, которые Вы по достоинству оцените в Ваши последующие визиты к нам.

Искренне Ваша
Команда "BAUNTY"

0
15 мая 2019
5

Ходили вместе с девушкой, хотел поблагодарить персонал за качественное обслуживание, атмосфера действительно перенесла в тайланд, мне очень понравилась фитобочка))) а девушка в восторге от массажа на кокосовом масле. Тайские мастера знают толк в массаже)))

Ответ BAUNTY:

Уважаемый Тарас,

Благодарим Вас за посещение Тайской СПА-деревни "BAUNTY" и за то что Вы уделили время, чтобы поделиться своими комментариями на портале Like&go.

Мы были очень рады узнать о Ваших позитивных впечатлениях от романтической СПА программы для двоих!

Такие позитивные отзывы - лучшая оценка нашей работы и поощрение для нашей команды.

В нашем СПА-меню Вы найдёте множество волшебных СПА-ритуалов, которые Вы по достоинству оцените в Ваши последующие визиты к нам.

Искренне Ваша
Команда "BAUNTY"

Тайские СПА-деревня похожие на «BAUNTY»

Контакты

Тайская СПА-деревня «BAUNTY» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 161.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны