Дом Молодёжи

Дом культуры г. Тамбова

О нас

г. Тамбов, ул. Пензенская, д. 62

Дом молодежи города Тамбова – это место творческого развития и образования, взаимообмена и досуга людей.У нас работает более двадцати клубных объединений, где каждый может найти себе интересное занятие. Дом молодёжи организует городские и областные мероприятия и программы. Помимо этого на нашей базе развиваются молодежные волонтерские отряды, органы студенческого самоуправления, Молодежная лига, Тамбовская городская детская Дума, молодежная администрация и т.д. В Доме молодёжи вы сможете раскрыть свои таланты и найти тех, кто разделяет ваши интересы.

Отзывы о доме культуры Дом Молодёжи

0
31 мая 2018

От лица родителей и детей 4А класса МАОУ СОШ №22 выражаем огромную благодарность за организацию праздника, посвященного окончанию нашими детьми начальной школы. 27 мая мы стали участниками незабываемого торжества в Доме молодежи.
Особую благодарность хочется выразить Карповой Маргарите Евгеньевне. Редко можно встретить такого человека, в котором сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Маргарита Евгеньевна, вы и Ваш коллектив сумели создать такую комфортную атмосферу для детей, такой эмоциональный настрой, что проведенный вами праздник невозможно будет забыть.
У нас сложилось впечатление, что коллектив Дома молодежи – это группа единомышленников, направляющая все свои силы на создание комфортной атмосферы для посетителей. Приятно, что в нашем городе есть молодые и энергичные люди, способные дарить счастье и радость нашим детям.
Удачи вам и новых творческих идей.

Даша Полянская
0
20 марта 2018Powered by Google
3

Мы пошли туда с классом на Новый год , так вот нас заставили хороводы водить. Короче детский лепет

Полина Ф
0
12 февраля 2018Powered by Google
5

Там много интересного!!!
И классного!!!

1
5 июня 2017

Ещё раз большое спасибо за прекрасно организованный и проведенный выпускной для 4 класса. И ребятам, и родителям понравилась и официальная часть, и конкурсы, и, конечно же, дискотека :).  Приятно было, что сотрудники ДМ с лёгкостью шли на контакт и учитывали наши пожелания при проведении мероприятия. Все прошло весело и непринужденно. Ребята ещё долго будут вспоминать свой первый школьный выпускной!
Спасибо!!! 
С уважением, родители 4 "Б" класса школы Nº36

SVIN Play
0
21 марта 2017Powered by Google
5

Дом молодёжи в это время очень нужен

Контакты

Дом культуры «Дом Молодёжи» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Пензенская, д. 62.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес