Women'secret

Магазин нижнего белья

О магазине

г. Тамбов, ул. Студенецкая набережная, д. 20А (ТРЦ ""Акварель"" 1 этаж, боковая галерея.)

Торговая марка women'secret ( Вумен Сикрет ) появилась в Испании, в конце 1993 года. На сегодняшний день, компания имеет более 430 магазинов в 40 странах мира. Women'secret имеет 150 собственных магазинов в Испании,и с уверенностью можно заявить, что women'secret является лидером испанского рынка (это бренд № 1 по узнаваемости для 89% женщин ). Основу коллекций в большом ассортименте составляет белье, ночная и домашняя одежда (пижамы, сорочки, халаты,тапочки). В коллекциях, в зависимости от сезона, также представлены купальники и аксессуары. Продукция под маркой women'secret рассчитана как для молодых, так и для взрослых женщин, в каждой коллекции есть дефицитные большие размеры.

В WOMEN'SECRET представлены такие коллекции как: Багз Банни, Микки и Минни Маус, Снупи, Розовая пантера, а так же домашняя одежда в стиле "прованс".

В ассортименте: домашние костюмы и пижамы, платья,комплекты нижнего белья, наборы трусиков "Неделька".

Фотографии

Отзывы о магазине нижнего белья Women'secret

0
24 февраля 2018
5

Хочу поблагодарить магазин за предоставленную коллекцию женского белья для дефиле, которое состоялось 23 февраля в ресторане-пивоварне "Филин". Это был красивый подарок мужчинам - гостям ресторана и подсказка для подарка на 8 Марта. Мужчины, не стесняйтесь дарить женщинам красивое белье. Это же их слабость, а вам приятно, когда рядом красиво одетая женщина! "У мужчины должно быть всё лучшее, особенно женщина".

1
28 ноября 2017
4.9

Я напишу свой отзыв как мужчина, и он думаю будет отличаться от женского взгляда. В День рождения жены покупал подарок для нее ,совершил, так сказать, поход в Ваш магазин. Но долго ходить и выбирать не пришлось, выбор мой пал на комплект кружевного белья фиолетового цвета. Купил то, что давно хотел увидеть на своей супруге, и очень было интересно, как отреагирует на мой подарок она.Прожив уже не мало вместе, ума у меня не хватало что бы подарить белье. Ее счастью не было предела, а моему то счастью уж точно не было предела...Теперь я знаю куда идти за подарком.

1
24 ноября 2017
4.7

Мне кажется, что я могу столько написать про этот магазин, что места не хватит) начну, наверное, с того, что почти все нижнее бельё покупаю именно там, особенно тащусь от хлопковых трусиков! Ну а пижамы и домашние костюмы у меня вызывают полный восторг, они настолько тёплые и уютные! Чувствую всегда себя супер красоткой и дома) Конечно не забываю и про мужские коллекции, так как в нашем городе редко можно найти такие крутые пижамы и домашние костюмы на мужчин! Хочу ещё отметить постоянное обновление коллекции и очень внимательный персонал! Woman'sectet, развивайтесь и радуйте нас новинками!!!!

1
22 ноября 2017
4.9

Отличное местечко, неплохое обслуживание, доступные цены, а главное это высокое качество реализуемой продукции (не то что какая-нибудь китайская примавера или милавица) :-)

3
21 ноября 2017
4.9

Самый теплый и уютный магазин , по другому и не скажешь, врать не буду, но устоять перед таким количеством красивой и главное качественной одежды для дома, пляжа и нижнего белья даже я не смогла. А какие милые аксессуары!
Я любитель качественной и удобной одежды для сна. Даже нижнее белье меня так не интирисует, как классные ваши пижамки, с мультяшными героями. Одеваешь эту пижаму и окунаешься в детство, ну и сны конечно сняться в этой одежде для сна только сладкие и приятные.Процветания вам!

Магазины нижнего белья похожие на «Women'secret»

Контакты

Магазин нижнего белья «Women'secret» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Студенецкая набережная, д. 20А. А именно: ТРЦ ""Акварель"" 1 этаж, боковая галерея.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес