POLANG

Свадебный салон

О салоне «POLANG»

г. Тамбов, ул. Базарная, д. 116А

Подготовка к самому прекрасному событию в жизни любой девушки начинается с поиска свадебного платья. Чарующий момент церемонии невеста сохранит в памяти на долгие годы. Поэтому очень важно обратиться за помощью в подборе идеального наряда в свадебный салон POLANG.

В POLANG будущая невеста получит советы от профессионалов и сможет примерить на себя великолепные и изысканные образы, которые будут подчеркивать ее уникальность и красоту.

Мы работаем с 2011 года и знаем все о том, как должна выглядеть невеста в день бракосочетания. Мы сможем подобрать идеальное платье и аксессуары от самых лучших российских и испанских производителей. В салоне действует минимальная наценка на все модели, а также вы сможете приобрести платье на любой вкус и бюджет, т.к. здесь можно найти элегантное и роскошное платье, начиная всего от 5000 рублей! Кроме того, оплата в салоне возможна как наличным, так и безналичным расчетом.

Помимо свадебных нарядов, в нашем салоне можно приобрести: абсолютно всю свадебную атрибутику, разнообразные накидки от тонких до теплых из натурального меха. Также у нас представлен большой ассортимент туфель (начиная с 34 размера), великолепные платья - вечерние, выпускные и для особого случая (от 38 до 60 размера).

Благодаря большому опыту в работе с праздничными нарядами, профессиональные консультанты помогут с выбором и расскажут, как ухаживать за платьем в зависимости от материала, как его хранить и чистить, чтобы оно надолго сохранило свой первозданный вид.

Записаться на примерку идеального наряда в салоне POLANG можно через специальную форму — «Запись на примерку» или же по телефону +7 (905) 124-44-99.

​​​​​​​Мы сможем воплотить в жизнь все ваши фантастические мечты об идеальном и сказочном платье!

Контакты

Магазин «POLANG» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Базарная, д. 116А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес