Четыре лапы

Ветеринарная клиника

О магазине «Четыре лапы»

Отзывы о магазине Четыре лапы

Ксюня Бондаренко
0
8 июля 2018Powered by Google
5

Врач хороший, работу свою знает. Каждый год помогает нашему котику.

Юлия К
0
6 июля 2018Powered by Google
1

Нашего котика она убила. Шотландец 3 месяца, маленький доверчевый ласковый котенок. Брали у знакомых. Прожил у нас 2 недели. Понесли на прививку. И в этой ветеренарке мадам посмотрела и сказала, что у него лишай!!! И нам надо срочно паниковать! Сделала ему 2 укола, один вроде бы витамины, а второй противогрибковый. А заодно и проглистовала эмульсией. Хотя я уже его глистовала на холку другим препаратом. Но она сказала, что мой препарат просто вода. Через 3 дня он умер.... Просто не перенес столько химии. Конечно я ей позвонила, и ответ был: от этого не умирают. А от чего тогда??? Люди не относитесь халатно к тем, кого приручили. Узнайте и поинтересуйтесь много раз у разных источников, что колоть и что давать. Я виню во всём себя. Но ведь я не ветеренар!! Почему же врач допустил такое??

Наталья Сапунова
0
26 марта 2018Powered by Google
5

Мне нравится посещать вет.лечебницу с моим питомцем. Помощь и внимательность к пациентам обеспечена.

Наталия Гришина - Калинушкина
0
3 января 2018Powered by Google
2

Знакомые говорили, что тут космически дорого, но зато классная диагностика. Когда обратилась со своей собакой - да, было дорого, но ещё и с диагностикой ошиблись. И даже не сказали, что анализ в нашем случае нельзя брать сразу после приступа, потому что все искажается, а взяли и сразу по такому анализу назначили неверное лечение.
Знаю, что были случаи, где тут выручали знакомых - поэтому единицу не ставлю. Есть и примеры, где по ошибке тут угробили или почти угробили собак, тоже их знаю. Хотя для справедливости скажу, что подобные истории слышала про практически все ветклиники в Тамбове, с этим у нас печально в городе.
Мой опыт с конкретно этой клиникой негативный, к сожалению. И дорого и неверное лечение.

К.В.В.
0
10 сентября 2017Powered by Google
1

очень дорогой и о стоимости своих услуг говорят после того когда они уже выполнены,которые заоблачные!не вздумайте туда обращаться!!!

Магазины похожие на «Четыре лапы»

Контакты

Магазин «Четыре лапы» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Студенецкая набережная, д. 25.

Показать маршруты как добраться сюда.