BODYCLUB

Фитнес клуб

О зале «BODYCLUB»

г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 149Б

Отзывы о зале BODYCLUB

Дмитрий Дубовицкий
0
20 мая 2018Powered by Google
5

По поводу Евгения тренера йоги - человек который посвятил себя йоги и даёт людям которые приходят на его занятия - даёт всё положительное и оздоровительное и приятное. И не слушайте некоторых, на его занятиях, у него полный зал довольных от занятий с Евгением. Придите на первое бесплатное занятие с Евгением и Вы будете ходить постоянно, так как то что дарует Вам Евгений своими упражнениями - подарит Вам Всё что Вы хотели себе.

Alexander Chasovskikh
0
14 мая 2018Powered by Google
5

Лучший фитнес клуб в Тамбове

Константин Бутеску
0
9 февраля 2018Powered by Google
5

Самый прекрасный фитнес в г. Тамбове
Тренера, отмосфера и тренажоры.

Lidia Evseeva
0
12 сентября 2017Powered by Google
3

Пафосный, модный тренажерный зал. Все супер красиво, чисто, людно. Про тренажерный зал ничего сказать не могу. Ходила на йога-дэнс так называемую. Не понравилось вообще, контингент пенсионеры, тренер мужик понятия не имеет никакого о йоге или о танцах тем более. Неподготовленный человек запросто может сорвать спину или так сказать навредить себе. Хотите придти покрасоваться или некуда деньги лишние деть, тогда вам сюда.

Denis Shirikov
0
5 февраля 2017Powered by Google
3

Подвальныое помещения где нередко случаются протечки коммуникаций ( водоснабжения и канализации ) компоновка плотная но не очень функциональная, при вечернем посещение становиться даже не комфортно расходиться с людьми, мало места для упражнений с свободными весами, вода из кулера с непонятным привкусом, сауна инфракрасная и откровенно слабая. Тренеры адекватные, хорошо что есть массажные кровати и свежие полотенца.

Контакты

Зал «BODYCLUB» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 149Б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес