Пласт Сервис

Торгово-сервисная компания

О компании

г. Тамбов, ул. Красная, д. 7а

Компания "Пласт Сервис" существует на рынке с 2007 года. Основные направления нашей деятельности: продажа и установка пластиковых окон, остекление балконов и лоджий, а так же входных и межкомнатных дверей и натяжных потолков.

Вся продукция компании "Пласт Сервис" сертифицирована, ей присвоен знак качества Росстандарта. Мы не просто делаем нашу работу, мы окружаем Вас теплом и уютом, преображая окружающий мир. И если Вы ищете оптимальное сочетание элегантности и надежности, любите комфорт и знаете цену деньгам – добро пожаловать к нам, в компанию "Пласт Сервис"!

Информация, размещенная на данном сайте, носит ознакомительный характер и не являются публичной офертой согласно статье 435 Гражданского кодекса РФ.

Наши новости

5 мая 2022
1 мая 2022
Скоро появиться доступная информация!

Фотографии

Отзывы об окнах двери теплицы Пласт Сервис

1
23 мая 2019
5

Заказал входную дверь, не пожалел. Грамотно проконсультировали, показали прайс. После замера получилось установить на следующий день. Общительный, приветливый персонал - как менеджер, так и монтажники.

Достоинства: цены, быстрота, качественная работа

Недостатки: не обнаружил

Рекомендации посетителям: смело могу рекомендовать заказывать в "пласт сервис"

Ответ Пласт Сервис:

Максим, спасибо за Ваш отзыв! Вся наша работа строится на условиях, что бы клиент был доволен и снова к нам обратился, а это значит должна быть слаженная работа команды. Ждем Вас за бонусом по акции "Отзовись" (информация раздел "Акции и скидки") и конечно за новыми покупками.

1
28 января 2018

Заказывали  в вашей фирме пластиковое окно. Через пять дней после заказа и оплаты окно  уже было установлено. Качеством  и ценой очень довольны. В другой фирме нам было предложено такое же окно на 10 тысяч дороже. Спасибо большое! Межкомнатные двери тоже планируем купить у вас.

Ответ Пласт Сервис:

Екатерина, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Приходите к нам за новыми покупками и приводите своих друзей, мы будет Вам рады!

1
31 мая 2017
4.8

Приятное знакомство с фирмой "Пласт Сервис"
началось с грамотной консультации менеджера, который помог мне определиться с
профилем, фурнитурой, стеклом для окон.Замер, доставка- в кратчайшие сроки!
Специалист по установке- профессионал со с стажем, это я поняла из того. как
оперативно и качественно были установлены окна. Учитывая вышеизложенное, прошу
руководство компании отметить работу Митюсова А.В, выполнявшего договоры №
58/16 от 5.05.2017 и №58/22 от 18.05.2017. Затем заказала натяжные потолки.
Получила подарки и купоны со скидками на следующую покупку, которые тут же
реализовала, заказав межкомнатные двери (кстати,установка стоит гораздо дешевле
чем где либо,качество- на высоте)!


Компании желаю много клиентов и дальнейшего процветания в
наше непростое время. 

С уважением Махнатеева Ирина Вячеславна

Ответ Пласт Сервис:

Ирина, спасибо Вам за Ваш положительный отзыв! Нам очень приятно было с Вами сотрудничать, до новых приятных встреч!

1
25 апреля 2017

Вставляли у Вас пластиковое окно. Все очень понравилось. Со сроком не затягивали, монтажники аккуратные. Будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым. Отдельное спасибо за подарок!

Ответ Пласт Сервис:

Екатерина спасибо Вам за Ваш отзыв! Поставленные перед нами задачи, стараемся выполнять корректно и своевременно. Мы будем надеяться на наше с Вами и Вашими друзьями дальнейшее сотрудничество, а подарки это маленькая частичка нашей благодарности!

1
18 марта 2017
4.7

Все познается в сравнении,как и многие прежде чем заказать окна перелопатили много компаний на вопрос цены и качество предлагаемого профиля и срока изготовления. Остановились на пласт-сервисе,почитали отзывы реальных людей,посмотрели сколько лет на рынке и приняли решение заключать договор. нам понравилось,что 1., в кротчайшие сроки изготовили окна, 2.,в назначенное время без опозданий приехали мастера и быстро установили окна,3.,убрали за собой мусор,оставив после себя хорошее впечатление о компании в общем, 4.,нам сделали приятные скидки на окна. Большое спасибо Вам от довольных клиентов. Всем рекомендую!

Ответ Пласт Сервис:

Борис, спасибо за все Ваши отзывы, где Вы четко и понятно описали проделанную нами работу, а также Ваше сложившееся впечатление о нашей компании! Приходите к нам, и мы обязательно с удовольствием Вам поможем, в той области, где мы компетентны.

Контакты

Окна, Двери, Теплицы «Пласт Сервис» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Красная, д. 7а.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес