Браво сити

Торговый центр

О торговом центре «Браво сити»

Отзывы о торговом центре Браво сити

Юлия Коршунова
0
16 июня 2018Powered by Google
4

Неплохой торговый центр, можно почти все закупить в одном месте. С развлечениями как всегда скудно, автомат с игрушками и пара дорогих аттракционов для детей на 5 минут. На новый год ставят красивую ёлку, наверное самую симпатичную в городе.

Андрей Ушаков
0
5 апреля 2018Powered by Google
1

В целом все хорошо, но если вы решите зайти вечером и Вам захочется в туалет, то терпите до дома. Уборщицы наглые и беспринципные. Закрывают все туалеты ещё задолго до закрытия. Объясняют тем, что им домой надо, а вы там испачкаете все.

Роман Махонин
0
30 марта 2018Powered by Google
1

Торговый центр ни какой ! В карусели на кассах можно провести пол дня !! Из 20 касс работает 2-3 и очереди как в СССР. Причем если вам пвезло и перед вами 2 человека , то кассирши компенсируют недостаток людей своей скоростью обслуживагия! Торговы центр состоит из отделов сотовых операторов и продажи чехлов сотовых телефонов иииии все . В цело хотите выкинут время милости просим в браво сити

Александр К.
0
12 февраля 2018Powered by Google
5

Большая стоянка, полезные торговые точки. Карусель - единственное место в Тамбове, где можно купить нормальные креветки за небольшую цену (это моё личное мнение). Имеется аптека, в которой можно использовать баллы "спасибо" от сбербанка. Можно покушать в "Про Плов", есть отделы с одеждой и многое другое. В общем, полезное место :)

Козьма Прутков
0
25 января 2018Powered by Google
4

На севере - самый крупный торговый центр. Удобная парковка, удобные заезды. Все продуманно. Внутри магазинов не так много, как в рио и акварели. И неизвестно что с ним будет после продажи. Может и закрыться.

Торговые центры похожие на «Браво сити»

Контакты

Торговый центр «Браво сити» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Чичерина, д. 27/211.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес