Европа

Торговый Центр

О торговом центре «Европа»

Отзывы о торговом центре Европа

ARMIRASA прокачка гта 5
0
12 апреля 2018Powered by Google
5

Хороший торговый центр. В гипермаркете Европа хороший ассортимент, система скидок. По "карте города" дешёвые цены, плюс накопление баллов. В здании есть аптека ру, суши, магазин сотовой связи, газетные и сувенирные ларьки, ларек с разливным пивом, печать фотографий. На втором этаже есть фикс прайс, небольшие магазинчики с одеждой, детскими товарами. И большую площадь занимает Детский мир. Там хороший ассортимент: от одежды и обуви для малышей и школьников до канцелярии, еды и конечно игрушек. Цены приемлемые, хорошие скидки. Жаль, что с ТЦ съехали парикмахерская, Центр обувь, Карри, продажа цветов.

Максим Парухин
0
24 марта 2018Powered by Google
5

Обычный нормальный торговый центр. На втором этаже много различных отделов в том числе есть Фикспрайс, на первом этаже филиалы операторов мобильной связи ( Мтс и др.) и большой хороший продуктовый магазин. Огромная парковка, остановка общественного транспорта рядом, нормальное место.

Дима Болдырь
0
6 февраля 2018Powered by Google
4

Неплохой тц, на первом этаже супермаркет, салоны сотовой связи МТС, палатка с табличной продукцией. На втором этаже большой магазин детских товаров и игрушек, фикс прайс и палатки с сувенирной продукцией. Парковка удобное, но небольшая. В часы пик возможны сложности с парковкой. Подъем и спуск возможен по эскалатору.

Давид Коняхин
0
5 февраля 2018Powered by Google
4

Единственное чем мне нравится Европа, это некоторым ассортиментом товаров, которые не реализуют другие магазины..(товары из Европы, смотрите штрих-код)
К примеру, тут есть нормальный выбор Шоколада, такого как Риттер Спорт и д.р, хотя и не во всей коллекции, но во многих магазинах его нет вообще...
Отмечу и минус - Очереди на кассах. За продуктами первой необходимости проще зайти в пятёрку, только если вы не живёте на против самой Европы...
В плюс, арендная зона...

Козьма Прутков
0
25 января 2018Powered by Google
4

В этом районе других супермаркетов нет - поэтому выбирать
не приходится. Нравится бонусная программа "Город", много покупал за баллы. Маленькая парковка, но никогда не бывает перегружена.

Контакты

Торговый центр «Европа» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Шлихтера, д. 5А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны