ПЭК

Транспортная компания

О компании «ПЭК»

Отзывы о компании ПЭК

Максим Дармограй
0
27 мая 2018Powered by Google
1

Здравствуйте. Объясните мне как так получается что в вашей компании посылки отдают без разбора левым лицам? Я пришёл сегодня в субботу 26 мая 2018 с накладной и квитком об оплате доставки груза у меня взяли накладную и пошли искать , через минут 30 они заявили, что моя посылка потерялась. Через 20 минут они говорят что моя посылка была отдана другому человеку! Как !?!? Спрашивается !? Я заплатил деньги за доставку и надеялся на качественное обслуживание а в итоге посылки нет и деньги не вернули.Больше работать с вашей компанией не буду.

Виталий Сычев
0
9 апреля 2018Powered by Google
1

Отвратительно. Расчёты по калькулятору одни (при заказе из приложения), а по факту привезли груз и взяли сумму на порядок выше. Забор груза производится только в будние дни и в рабочее время, что так же очень неудобно(если груз габаритный и сами доставить не можете). Никому не посоветую и сам больше не обращусь. Потеряли кучу времени, нервов и заплатили больше, чем оговаривалось.

Александр Гребенников
0
18 декабря 2017Powered by Google
5

Здравствуйте!!! Дорога конечно не очень-то но , а в остальном супер. Цена ,скорость доставки всё устраивает . Сам пользуюсь услугами ПЭК и другим советаю. Благодарю !!!!!

алексей соколов
0
13 декабря 2017Powered by Google
5

Мне понравилась быстрая доставка - буквально время пути грузовой машины, плюс полдня на организацию. Из Кирова и Москвы, в моём случае. И недорого. Можно расплатиться картой (только своей). Удобный подъезд, легко найти. Комфортное обслуживание в офисе. Только доставка до дома оказалась сильно дороже, чем указано на сайте (490 против 720).

Elena Andreeva
0
25 ноября 2017Powered by Google
5

Быстрая доставка. Отличный персонал. Нет очередей. Смс сервис. Хорошая цена за доставку. Любимое ТК

Контакты

Компания «ПЭК» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Кавалерийская, д. 13А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны