Уют

гостиница

О гостинице «Уют»

Отзывы о гостинице Уют

Дмитрий Зайцев
0
14 июня 2018Powered by Google
5

Если нужно переночевать. Без изысков. Удобно. Доступно. Это не про "отдых" точно. :)
И я так и не понял, сделано всё так из экономии, или это фишка такая. Такое впечатление, что всё делал сосед бесплатно, или прижимистый глава семейства из того, что было. Однако, всё есть, всё работает, и заметил несколько вещей, которые явно продуманы и сделаны с большим остроумием.

Янита Кулиева
0
14 мая 2018Powered by Google
5

Отель для бюджетного отдыха. Чисто, уютно. Персонал вежливый.

Михаил Потылицын
0
5 января 2018Powered by Google
3

Гостиница на 1-2 ночи. Находится на совсем убитой базарной площади. Персонал вежливый,делает все,что от него зависит. Давно требуется реконструкция с заменой полов,мебели,окон и т.д. К достоинствам можно отнести близость автобусной остановки, ж\д вокзала, парка отдыха, ну и вообще находится в центре города. Минус :гостиница не работает по безналу.

aiDoroshin
0
9 ноября 2017Powered by Google
5

Хочу от всей души поблагодарить Татьяна Кулишеву сотрудницу Уюта за очень доброе и внимательное отношение к людям. Это так ценно , когда ты далеко от дома. Спасибо!

rAbbIt White
0
17 сентября 2017Powered by Google
4

Неплохая недорогая гостиница. Сделана в старом здании из сталинских квартир. Отделка средне, но довольно чисто, опрятно. В номере раздельные ванная и туалет. Заселение в любое время оплата почасовая за 4х местный номер за 12 часов 1800р. Свое отопление в каждом номере и горячая вода. Сантехника бюджетная но все чисто и исправно. Кому неохота переплачивать за лишнее подойдет.

Контакты

Гостиница «Уют» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Коммунальная, 34.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7(4752)...отдел бронирования