Фишка-Кидс

Детские праздники, аниматоры

О нас

392000, г. Тамбов

 

ФИШКА КИДС – творческая группа профессиональных аниматоров.

 Мы сделаем ваш праздник таким, как мечтает ваш ребенок или вы сами!  Мы можем это смело утверждать, так как за годы работы мы нашли подход к каждому возрасту, к разному типу характеров детей и взрослых. 

Детские праздники с персонажами из любимых мультфильмов -это не простые конкурсы, а настоящие волшебные приключения, со своей развлекательной программой. 

Мы можем устроить для вас - танцы, игры, твистинг, аквагрим, шоу мыльных пузырей и многое другое. 

Мы - ФИШКА-КИДС с удовольствием организуем и проведем ваши мероприятия:

  • - День Рождения, Детские вечеринки или Семейные праздники 
  • - Выпускной в детском саду и начальной школе 
  • - Дед Мороз и Снегурочка на дом
  • - Проведение "детских часов" и Мастер-классов в кафе и торговых центрах города
  •  

Вы уже выбрали место проведения праздника? Если все еще не определились, мы готовы порекомендавать вам лучшие площадки для реализации вашей идеи.

Просто позвоните нам: 

  • 8 (910) 75 100 64 
  • 8 (910) 658 54 02

Отзывы о детских праздниках Фишка-Кидс

0
26 февраля 2019
5

Чудесные праздники, который проводит Фишка Кидс - это весело, задорно, классные конкурсы, программы подбираются под возраст детей!
А дети всегда остаются в восторге, и конечно, родителям тоже очень нравится, когда детки светятся от счастья! Яркие костюмы и много замечательного реквизита!
Каждый аниматор способен найти подход даже к маленьким Букам))))
Друзья! Всем рекомендуем агентство детских праздников ФИШКА КИДС! Они настоящие профессионалы!

Достоинства: Яркие костюмы, профессиональные аниматоры, интересный реквизит,э

Недостатки: Нет

0
20 декабря 2018
5

Самостоятельно к ним еще не обращалась , за проведением праздника. Но была на очень многих мероприятиях с их участием: это детские часы в кафе дебют и жар-пицца, и на праздновании дня рождения. Это команда профессионалов своего дела. Поражает как легко и быстро они завоевывают внимание и любовь детей. Большой арсенал всевозможных конкурсов, интересных и где то поучительных заданий, а также мастер-классы делают праздники с ними яркими и запоминающимися. Эмоции переполняют не только детей , но и их родителей: хочется не переставая веселиться, веселиться и еще раз веселиться. Важно особо отметить реалистичные и яркие костюмы любимых детьми героев. Время, проведенное с такими аниматорами, пролетает незаметно. В будущем обязательно планирую обратиться.

Достоинства: Творческий коллектив фирмы, реквизит.

Недостатки: Нет

2
31 мая 2018
5

Друзья заказывали аниматоров, дети в щенячьем восторге. Спасибо команде профессионалов, праздник получился бомбический. Подумала и решила, мы не хуже и тоже хотим искринки на день рождения дочери.

Достоинства: веселые, находят к каждому подход

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: рекомендую от души

1
30 мая 2018
5

Классные и профессиональные аниматоры, дети от них в восторге! Большой выбор программ, интересные костюмы. Фишка Кидс любой праздник сделает запоминающимся!

1
30 мая 2018
5

Я был на нескольких мероприятиях, организованных Фишка Кидс, все очень весело и интересно, профессионалы своего дела, очень творческие и артистичные ребята. Праздники превосходили все ожидания! Нравилось и детям и родителям. Дети моментально включились в игру и веселились как никогда. Множество забавных шуток, интересных конкурсов и изобретательный реквизит.Так держать.Будем обращаться к Вам еще обязательно!

Контакты

Детские праздники «Фишка-Кидс» находится по адресу: 392000, г. Тамбов.

Показать маршруты как добраться сюда.