Ремонт холодильников

Ремонтная компания

О компании «Ремонт холодильников»

Фотографии

Отзывы о компании Ремонт холодильников

Мария Хохлова
0
7 июня 2018Powered by Google
5

Очень вежливый и оперативный мастер. Вызвали мастера. Приехал в нерабочее время, за что большое спасибо. Осмотрел, все тщательно проверил, рассказал как и почему произошла поломка.
Деталь поменяли через день, это учитывая то, что обычно её доставляют 2 недели. Холодильник работает без нареканий. Делал не спеша и очень качественно. Я довольна на 10 из 10

Илья Мотин
0
12 мая 2018Powered by Google
5

Спасибо за ремонт нашего холодильника в Time Club! Очень вежливые и оперативные сотрудники! Работает теперь лучше прежнего!)

Елена Елена
0
15 апреля 2018Powered by Google
5

Сломался холодильник. Подруга посоветовала хорошего мастера.Мастер очень быстро приехал, установил причину поломки, все отремонтировал просто супер. Чувствуется рука профессионала и цена вполне приемлемая, еще и гарантия на ремонт. Спасибо Николай, все отлично работает..

Анастасия Полякова
0
17 марта 2018Powered by Google
5

Сломался холодильник, вызвала мастера. Мастер приехал очень быстро, все оперативно исправил, поставил новую запчасть, оказалось совсем недорого. Дали гарантию на ремонт. Все очень понравилось, качественная работа мастера! Отличный сервис по доступным ценам!

Контакты

Компания «Ремонт холодильников» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Чичерина, д. 22.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес