Сотовик-сервис

Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, аксессуары

Об отделе

г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 137А (ТД "Контитнент", 1 этаж, напротив входа в "Магнит"...)

                                                                                                                                                    

Фотографии

Отзывы о Сотовике-сервисе

Юлия Белова
0
4 апреля 2018Powered by Google
1

В прошлом году отдала телефон на ремонт! Сказали проблема в кнопке+заказали новый аккумулятор. Отремонтировали, вставили новый аккумулятор! Телефон у самих мастеров после их ремонта в руках нагрелся, новый аккумулятор вспучился! Денег взяли и за ремонт и за новый вспучившийся же у них аккумулятор, телефон непригоден для эксплуатации после их ремонта-результат НОЛЬ, ДЕНЬГИ ОТДАНЫ! Сегодня принесла другой телефон-разбилось стекло, сказали менять только с модулем, предупредила-что телефон мне нужно забрать в течении дня! Пообещали отдать до 13.30. В итоге модуль не подошёл-они видите ли сами не знают какой подойдёт а какой нет! Обещали, что можно забрать до 18.00-закрылись раньше! Телефон лежит в сейфе, свою вещь получить обратно не могу!!! Без телефона как без рук! Мастер ХАМИТ!!! Если ВАМ не жалко своего времени, денег и нервов, то вам именно в этот ремонт! РЕМОНТ БЕЗРУКИХ ХАМОВ!!!

-1
28 октября 2017
0.4

компания откровенно говоря гавно, мало того что продают подделки и  отказываются обменять, так все цены завышены в три раза, о ремонте планшетов промолчу :-D

Ответ Сотовик-сервис:

Доброго времени суток, я понял о какой ситуации идет речь и хочу вам кое-что пояснить по поводу обмена: если продавец проверят товар на своей аппаратуре и у него все работает, а у вас нет, то возникает вопрос, может у вас что-то неисправно? Тем более Вам говорили об этом, когда вы звонили. Мы не торгуем подделками, это копии или реплика. По поводу цен, Вы знаете по какой цене мы берем товар и какая у нас процентная наценка? Салоны-ритейлеры делают наценку на данный товар намного больше, хотя берут все в одном месте, так что дело каждого к кому обращаться. Про планшет не было разговора, так что ваше мнение не обоснованно.

-1
3 сентября 2017

очень хреновая контора отдал монитор на диагностику. а они его доломали и сказали что его не возможно починить .обратился в нормальный сервис все починили а они рукожопые

Ответ Сотовик-сервис:

доброго вам дня, я прошу прощения, а можно узнать как мы его доломали? если вы про защелки рамки вокруг монитора, то это вам в предыдущие 2 сервиса (вы про них лично мне писали и говорили, что куда только не отдавали), где их вам начали ломать, это во-первых, во-вторых, я на 100% уверен что вам его не починили, так как те запчасти, которые для него нужны нигде нельзя найти, даже на всеизвестном сайте алиэкспресс, я разве что не исключаю тот момент, что в том сервисе, где вы говорите вам сделали монитор, лежал такой же, только с другой поломкой, с него сняли те запчасти которые были нужны на ваш монитор и таким образом отремонтировали, и третий момент, вы когда забирали претензий не было, они появились спустя некоторое время, поэтому они не принимаются, так как надо сразу выявлять все недостатки при получении техники с ремонта или диагностики, а не после того, как в него влезли другие, возможно как вы сказали "рукожопые" мастера, всего хорошего!

1
1 сентября 2017
4.9

Понадобился ремонт планшета, сделали быстро, качественно и не дорого. Большое спасибо!

Ответ Сотовик-сервис:

всегда пожалуйста, ждем вас снова)

1
11 июня 2017

Сломался неожиданно телефон,отвезла к специалисту Алексею,отремонтировал в этот же день и за небольшую плату,хочу выразить огромную благодарность,теперь в случае поломки какой-либо техники буду обращаться только в "Сотовик" и советовать друзьям и знакомым.

Ответ Сотовик-сервис:

спасибо вам большое, ждем вас снова)

Контакты

Место «Сотовик-сервис» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 137А. А именно: ТД "Контитнент", 1 этаж, напротив входа в "Магнит"

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес