Юлис

Издательство,типография

О компании «Юлис»

Отзывы о компании Юлис

0
11 декабря 2019
0.5

Достоинств совершенно нет. Ужасная компания, под новый год заставляют всех работать в цеху, даже тех у кого совсем другая должность. Начиная с декабря у ВСЕХ, 10 часовой график работы + в законную субботу заставляют работать весь день, считают что они закон, им плевать на доводы. Так и говорят - не нравится пиши заявление на увольнение. Хамское отношение к персоналу в лице директора и его жены. Могут обозвать, нагрубить, вообщем за людей не считают, одним словом сотрудники - рабы, низы. Зарплата вся серая, большинство работников работают не официально, а те кто официально устроен по минималке. Зарплату задерживают месяцами.
Даже в больницу отпросится нельзя по нормальному. Говорят что если болеешь, ходи по больницам вне рабочие дни.
Не рекомендую как работодателя. Не верите? Проверьте. А те кто проверил, просьба дополнить отзывы. Не терпите унижения, распространяйте отзывы. Пишите в соответвующие органы.
В ближайшее время обязательно напишу на них в соответствующие органы, но не факт что что то изменится, т.к. по любому везде знакомые в администрации, и крышуют контору, т.к. до сих пор она существует с ее рабским трудом и отношением к персоналу.

Достоинства: Отсутствуют

Недостатки: задерживают зп, заставляют работать в выходные дни

Рекомендации посетителям: в качестве работодателя не рекомендую

Контакты

Компания «Юлис» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Монтажников, д. 9.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес