Все включено: в каких крымских отелях есть своя новогодняя программа

Все включено: в каких крымских отелях есть своя новогодняя программа

Новый год в Крыму в горах и у моря точно подарит незабываемые мгновения. Рассказываем, какие отели на полуострове готовят для своих гостей праздничную программу в главную ночь в году.

Курорт-отель «Демерджи» 

«Демерджи» - это уютный курортный отель по системе «все включено» со спа-салоном, детским клубом и открытым бассейном. Отель находится рядом с набережной: между морем и реликтовым парком. Круглый год работает крытый бассейн, а на территории есть искусственный водопад.

В новогоднее предложение «Демерджи» включено размещение в номере выбранной категории от 4 суток (с 31.12.20 по 04.01.21), трехразовое питание и новогодний банкет. А еще в стоимость входит мини-спа с финской сауной и хаммамом и тренажерный зал.
Стоимость размещения для двоих человек - от 6 000 р\ночь, от 4-ех ночей включен новогодний праздник.

Адрес: г. Алушта, ул. Перекопская, 4
Бронирование: 8-800-700-79-54; 8-978-787-77-54

Эко-отель «Поляна сказок» 

Отдыхающим можно выбрать проживание или в коттеджах, или в гостиничных номерах. Вокруг отеля горы и краснокнижные сосны, а на территории открытый панорамный бассейн и шведский стол. Каждый день проводятся мастер-классы, танцы, а для детей есть анимация.

В эко-отеле умеют устраивать отдых: в новогоднюю ночь проводят праздничную программу, а в 14:00 следующего дня начинают Первоянварскую BBQ-party «Fairy Tail Open Air». У барбекю-вечеринки есть даже девиз: «Мясо на мангале, глинтвейн в бокале». В обещаниях меню: баран-мангал на вертеле и бульон из фермерской индейки с зеленью и сухариками – для согревающихся и хорошо отметивших Новый год.

Стоимость размещения: от 5100 р\ночь, в проживание от 3-ех ночей включен новогодний банкет.

Адрес: Ялта, ул. Кирова, 169
Бронирование: 88612-17-67-06

Yalta Intourist Green Park

Гостиница расположена на самом берегу моря у подножия Ялтинских гор, а территория утопает в вековой зелени Массандровского парка. Здесь же есть Олимпийский бассейн с подогреваемой круглый год морской водой, водный бар и детская часть с водными аттракционами. На территории комплекса находятся Воронцовские бани, сауны и центр оздоровительного массажа.

Ялта-Интурист в новогоднюю ночь организует «Игристую вечеринку». На берегу Черного моря среди декораций «как в кино» пройдет программа с авторскими блюдами от шеф-повара, мюзиклом и квестом, и известными песнями от кавер-групп. Завершением праздничной ночи станет салют в самом живописном месте южного берега Крыма. 

Стоимость размещения: от 9000 р\ночь

Адрес: Ялта, ул. Дражинского, 50.
Бронирование: 8-800-600-55-55

Golden Resort 

В новогоднюю ночь программа Golden Resort предлагает совершить 12 подвигов и отпраздновать в древнегреческом стиле. Тот, кто совершит 12 подвигов под руководством ведущего, получит награду. А кроме банкета и подвигов, гостей ждут фотозоны в стиле Древней Греции, световое и огненное шоу, живая музыка от кавер-групп, а после диджей.

Формат «all inclusive» в этом отеле сочетается с лечебно-диагностической базой и профессиональными специалистами в Центре восстановления здоровья. А для отдыхающих, кроме лечебных процедур, предлагают занятия по аквааэробике, пилатес, зумбе и стретчингу.

Стоимость размещения: от 2000 р\ночь + банкет от 6000 р. за человека.

Адрес: Алушта, ул. Красноармейская, 9
Бронирование: 84952041408; 8918-320-99-74

Ribera & SPA Resort

Ribera & SPA Resort подойдет тем, кто предпочитает западное побережье Крыма. Отель находится на первой линии курортной зоны, в нем круглогодично работает крытый бассейн с пресной водой и SPA-центр, где кроме, традиционных сауны и хаммама, есть аромасауна и ледяной фонтан. Есть возможность записаться на морскую рыбалку.

Новогодняя развлекательная программа продлится в отеле с 22:00 до 03:00, а после курантов гостей порадует фейерверк. Помимо шоу-программы гостям обещают сказку на ночь, и судя по всему, чтобы узнать, какую именно и в каком формате, придется ехать в Евпаторию.

Размещение: от 3520 р/ночь

Адрес: Евпатория, ул. Симферопольская, 57
Бронирование: 8-861-205-06-49

Резиденция «Крымский Бриз»

Резиденции расположены на побережье, недалеко от аквапарка Симеиза и обсерватории. Для гостей на территории предусмотрено 8 бассейнов, как крытых, так и открытых, с морской водой, а также SPA-центр, теннисный корт, фитнес-центр и причал для яхт.
Отметить праздник здесь подойдет тем, кто не хочет активной шоу-программы, а скорее, побыть со своей компанией в комфортной обстановке. На Новый год будут работать три ресторана с авторскими блюдами. Один из них исключительно со средиземноморской кухней. Решившим сменить торжественную обстановку, можно будет выбрать из двух баров. 

Размещение: от 20250 р/ночь за 2 гостей

Адрес: Ялта, пгт. Парковое, Парковое шоссе, 39
Бронирование: 8-800-350-72-02

Санаторий «Родина» 

Вариант для тех, кто хочет и веселья с отдыхом, и проверить свое здоровье. А это теперь желание не только пенсионеров, но и поколения Z, которые заботятся о своем здоровье почти с детства. В «Родине» круглогодично работает открытый бассейн с морской водой, а проверить себя можно у профессиональных врачей на территории санатория. Здесь же есть теннисные корты и сауна.

На раннее бронирование новогоднего банкета и размещения в праздничные дни действует скидка, главное, до 30 ноября внести предоплату до 30%.

Размещение: от 1750 р/ночь.

Адрес: Ялта, пгт Гаспра, Алупкинское шоссе, 15
Бронирование: 8-978-802-32-07

06.11.2020

Понравилась статья?