ФабрикантЪ

Пивной ресторан

О кафе «ФабрикантЪ»

2.1
Ужасно
1 отзыв
Интерьер
Цена/Качество
Обслуживание
Атмосфера
Кухня

Отзывы о кафе ФабрикантЪ

0
11 октября 2019
2.1

Уважаемые дамы и господа! Если вы будете отдыхать в Ялте и вам захочется где-то пообедать, ни в коем случае не питайтесь в ресторане «Фабрикант». Мы убедились в этом на собственном горьком опыте.
Приехали отдохнуть на недельку в Крым. В Ялте, после морской прогулки решили пообедать. Узнали где лучший ресторан и нам посоветовали съездить в «Фабрикант», который расположен в главном корпусе SPA-отеля «Приморский Парк» по адресу: Россия, Крым, Ялта, парк им. Гагарина, 4.
Покушали, приехали в свой отель в Гаспру. И начался кошмар! От рвоты нас выворачивало наизнанку, жуткий понос, температура 38, слабость. Хорошо, что у нас были все необходимые медикаменты, иначе трудно представить, чем бы всё могло закончиться.
Только наутро, после приема лекарств нам стало лучше, и мы смогли уснуть. Три дня до окончания отпуска мы лежали в отеле, испытывая сильную слабость, ели сухари с чаем и проклинали обед в ресторане «Фабрикант».
Оставили в группе ресторана в социальной сети Вконтакте негативный отзыв https://vk.com/wall-137984653_104?reply=105
Естественно, что сразу написали в Роспотребнадзор. И уже дома получили отписку, что нужно было вызвать врача и тогда они начали бы проводить проверку.

Достоинства: красиво, чопорно

Недостатки: некачественная еда

Рекомендации посетителям: Если не хотите отравиться в ресторане, то лучше питайтесь в другом месте

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер

Контакты

Кафе «ФабрикантЪ» находится по адресу: г. Ялта, парк. Приморский, д 4.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны