Центр эстетической медицины & Салон красоты MY clinic

Новейшее оборудование премиум-класса для оказания полного спектра косметологических и anti-age услуг мирового стандарта

О салоне красоты «Центр эстетической медицины & Салон красоты MY clinic»

г. Ялта, проезд. Парковый, д. 6А

MY clinic представляет собой уникальный и единственный на сегодняшний день в Крыму проект, собравший на одной площади новейшее оборудование премиум-класса для оказания полного спектра косметологических и anti-age услуг мирового стандарта. Каждый аппарат — известный бренд, ставший нарицательным именем. Дополнить оснащение клиники могут только специалисты — опытные врачи, прошедшие стажировку у представителей компаний-производителей оборудования и безупречно владеющие эффективными и безопасными инъекционными методиками. Самые эффективные мировые бренды профессиональной косметики проходили тщательный и длительный отбор. Все это дает неограниченные возможности для решения любых эстетических проблем. Уход за лицом и телом в MY clinic может с легкостью производиться параллельно с услугами маникюрно-педикюрного и даже парикмахерского сервиса. Центр аппаратной косметологии MY clinic расположен, пожалуй, в самом живописном месте Ялты, в Приморском Парке.

Отзывы о «Центр эстетической медицины & Салон красоты MY clinic»

0
18 марта 2022
5

По коже головы прошла здесь три процедуры Dermadrop. Отлично, нет, отличнейше! Ранее тестировала плазму, прп, безо, ну это просто очень больно ((( каждая процедура дополнительный стресс. А Dermadrop бережно, успокаивающе проходит все волосистую часть головы и главное с чем я боролось все время это была не боль, а сон, мне было так хорошо, что хотелось спать. Волосы, кожа отреагировали хорошо. Выпадение минимальное, кожа здоровая. Делать еще буду, получать здоровье с комфортном гораздо приятнее )

0
23 ноября 2020
5

Алёна, на самом деле сколы начинаются, когда ногти устают от постоянного маникюра, у меня тоже так было. Я потом меняла несколько раз мастеров и фирму гель лаков, а оказалось, что проблема была в состоянии самой ногтевой пластины. В Май клинике мне посоветовали пролечить ногти, дать им отдых, и все прошло, теперь снова покрываю гелем, все держится отлично. А насчет коррекции скажу, в май клиник действительно без проблем, всегда пойдут навстречу и подправят, если обратишься. Не то что в других заведениях

0
11 ноября 2020
3.5

Анастасия маникюр делает хорошо, очень красиво, я была у нее много раз и всегда все было замечательно. Но в последний раз гель быстро слетел, прям 10 дней не продержался. Я конечно позвонила и пожаловалась и мне бесплатно сделали коррекцию, но время это заняло да и вобще так не должно быть.

Ответ Центр эстетической медицины & Салон красоты MY clinic:

Здравствуйте, Алена! Мы выражаем Вам свою благодарность за отзыв и за рекомендацию будущим нашим клиенткам сразу звонить и записываться на бесплатную коррекцию, если вдруг появится какой-либо недочет. Очень рады, что Вы довольны уровнем мастерства Анастасии Охрименко. Мы всегда ждем Вас!

0
27 октября 2020
5

Косметология в клинике на очень высоком уровне. Новые и самые разные аппараты, много всяких полезных и нужных процедур. Работают только медики, есть все необходимые лицензии, всегда показывают сертификаты на препараты. Также здесь есть салон - парикмахеры и ногтевой сервис, но я пока не обращалась

Салоны красоты похожие на «Центр эстетической медицины & Салон красоты MY clinic»

Контакты

Салон красоты «Центр эстетической медицины & Салон красоты MY clinic» находится по адресу: г. Ялта, проезд. Парковый, д. 6А.

Показать маршруты как добраться сюда.