Медицинский Di центр

О меде центр «Медицинский Di центр»

Отзывы о меде центр Медицинский Di центр

Наталия Мосякова
0
22 ноября 2017Powered by Google
1

Хочу рассказать как мне не повезло, обратившись в эту клинику в первый раз. Пришла я без записи на сдачу анализа по геникологии. Мне отказали, сославшись на то, что нету гинеколога и предложили придти завтра до 12 дня. Перед этим уточнили, как мне показалось у директора или кого то старшего, сможет ли специалист Алёна, которая будет завтра, принять этот анализ. Я не особо расстроилась так как пришла без записи. На следующий день прихожу снова в 11:30 на сдачу анализа. Администратор изначально впадает в ступор, что не могут сегодня принять анализ. Но потом подходит Алёна и говорит администратору, что именно этот анализ она не умеет брать (вчера по телефону уточнял и этот момент какой именно анализ). Тут администратор предлагает позвонить кому то и узнать как он берётся. Честно после этого эпизода мне уже стало страшно как она будет его брать, не зная как это делать. Конечно сразу как специалист она меня не вдохновила. Смотря даже на её внешний вид. А именно не опрятная в своём виде. Костюм медицинский мятый и не первой свежести. Пришла на рессепшен с курткой, видно было курить собралась со своей коллегой. Ну да ладно. Дальше. После разговора с коллегой о принципе принятия анализа, Алёна пошла по курила. За это время мне дали заполнить договор, тем временем я приготовила уже деньги. Тут возвращается Алёна, видимо подумав во время перекура, поняла и сказала администратору, что она все таки не сможет принять этот анализ. Администратор что то сказала Алёне, та ушла и пришла взамен неё девушка не в форме, я так понимаю она возможно директор. Которая просто сказала извините мы не можем принять этот анализ и приходите завтра. Вот так закончился мой поход в ди центр первый и последний раз. Повторюсь очень не понравился сервис, я так понимаю гинекология страдает в этом центре. Но хотя-бы администраторы и директора должны быть адекватные и специализированные. Кстати потом я пошла в инвитро на бульваре роз. Меня с удовольствием приняли, и цена намного дешевле анализа, и администраторы приятные, и гинеколог отличная опытная женщина... И внешний вид специалистов опрятный. Может кому то будет полезно моя информация.

Виктория Дворянкина
0
5 мая 2017Powered by Google
1

Странно,что отзывы хорошие,гинекология там кустарная,да ещё и ждать приходится по 40 мин.хотя запись строго ко времени!

Люба Горнова
0
22 декабря 2016Powered by Google
5

Мне доводилось бывать в больнице центра – мне ставили недельный курс уколов полгода назад, хочу снова посетить клинику, надеюсь там ничего не изменилось. В прошлый раз была довольна обслуживанием врачей!

Стив Шендря
0
8 декабря 2016Powered by Google
5

В городской поликлинике ходил к урологу, здорово напугал: сказал, что могут быть серьезные осложнения. Я по его рекомендациям решил обследоваться, но уже в платной клинике, к счастью ничего страшного не обнаружили.

Вика Степанова
0
7 декабря 2016Powered by Google
5

Я счастлива, что в нашем городе есть первоклассные хирурги! С помощью этих золотых рук мне удалось исправить свои недостатки во внешности, безмерно благодарна))))))))

Контакты

Мед. центр «Медицинский Di центр» находится по адресу: г. Энгельс, пр-кт. Строителей, д. 20.

Показать маршруты как добраться сюда.