Медицинский Di центр

Медцентр, клиника

О меде центр «Медицинский Di центр»

Отзывы о меде центр Медицинский Di центр

0
5 апреля 2020
5

Очень хороший мед. центр, профессиональными чуткими врачами. Очень много филиалов по городу. Иногда я обращаюсь в клинику на Энтузиастов, она к дому ближе. Хожу туда на плановые гинекологические осмотры, УЗИ и т.д. а если нужен комплексный осмотр или что-то "по-серьезнее" еду на Московскую. Сразу назначают диагностику и там жее ее прохожу, МРТ в этом же здании.
На Московской у меня есть даже свои любимчики это - терапевт, кардиолог Рябова Анна Юрьевна и гинеколог Веселкова Ирен Лайошевна. Отличнейшие специалисты, просто 10 из 10. Также отличные девчонки на ресепшене работают, и операторы вежливые, которые по телефону записывают. Насчет цен скажу, что они стандартные. Я в свое время походила по клиникам, и знаю что говорю. Врачи к которым я попадала, ничего "лишнего" мне не назначали.

Достоинства: Отличные специалисты и вежливый персонал. Радует многопрофильность центра- очень большое разнообразие специальностей врачей.

Недостатки: Для себя я не нашла.

Антон Иванов
0
17 мая 2018Powered by Google
3

Недёшево. Часто бестолку. Анализы там лучше не делать.

Филипп Кочетков
0
8 января 2018Powered by Google
5

Замечательные понимающие девушки на ресепшн, очень внимательные и чуткие врачи. Все происходит оперативно, что особенно важно с нынешними темпами жизни и занятостью. Цены абсолютно приемлемые для частной клиники.

юлия юлия
0
20 ноября 2017Powered by Google
1

Отвратительно.Скатились ниже плинтуса.5 лет назад обращалась сама,все было отлично.Сейчас посоветовала клинику папе. Предварительно изучили сайт,цены, созванились с администраторами, которые совершенно не осведомленные специалисты.Папа приехал за 600 км из другого города.В итоге,его должен был принять оперирующий колопроктолог-женщина.В ходе приема оказалось,что она вообще операции не делает,ни за что не отвечает и нужна ему эта операция или нет тоже не знает,но 590 р за бестолковый прием взяли.Папа поехал в Энгельс в эту клинику,т.к. эта женщина-врач сказала,что тот кто проводит операции принимает там. Приехав, заплатив еще 590 руб выяснилось,что операция обойдется не в 26400 как указано на сайте,а в 55 тыс.Получается на 28 тыс якобы надо сдать анализы. Для удаления геммороя пройти ФГДС(проверить желудок)!!!!!Вы там вообще обнаглели???!!!!Что за выкачивание денег!!!!И везде приблизительные суммы,женщина врач озвучила сумму примерно 50,мужчина врач сказал примерно 55.Вы что расценки не знаете???Что нет списка анализов,необходимых для операции???которые к слову можно пройти по полису омс в поликлинике. На вашу «клинику» будет написана жалоба в минздрав и роспотребнадзор.

ирина ко
0
11 ноября 2017Powered by Google
2

Цены не соответствуют обслуживанию. Цены неоправданно высокие, а обслуживание оставляет делать лучшего что в поликлинике, что в стационаре.
Администраторы ни разу не улыбнулись, обсуждают друг друга в присутствии клиентов, медленные и грубые!
Весь персонал недовольный, неприветливый, медсестры в стационаре ходят с такими лицами, как будто все им что-то должны, разговаривают "через губу". Когда проходил обход, а я была в качестве посетителя, я встала, чтобы выйти, а одна из медсестёр меня практически вытолкала из палаты.
Постельное бельё в ужасном состоянии: в катушках, застиранное, такое ощущение, что нам нём лет 10 спят. В номерах есть туалет, но нет душа, он общий на этаже. Когда поставили дренаж, к трубкам привязали резиновую перчатку!!!!! чтобы в неё стекала кровь! Такого я вообще нигде не видела!!!!

Контакты

Мед. центр «Медицинский Di центр» находится по адресу: г. Саратов, ул. Московская, д. 23.

Показать маршруты как добраться сюда.