Додо Пицца

О месте «Додо Пицца»

Отзывы о Додо Пицца

Светлана Козлова
0
27 августа 2018Powered by Google
4

Пицца вкусная , то что доставка не работает это плохо . То что на сайте видно свой заказ - прикольно. Менеджерам надо научиться говорить Громко, Четко и с выражением . Вы лицо компании.

Ольга Беспалова
0
4 августа 2018Powered by Google
5

Отличное место, потрясающе вкусная пицца , хрустящая, на тонком тесте. И приятный бонус в день рождения. Сладкий пирог пицца , бесплатно. Рекомендую.

Влада Никольская
0
30 июля 2018Powered by Google
5

Интересное интерьерное решение. Вкусная пицца. Необычные закуски. Неплохое кофе. В общем - все понравилось)

Дарья Гусева
0
8 июля 2018Powered by Google
5

Регулярно заказываю сытные палочки. На фото порция с креветками и порция с беконом.
Действительно сытное, хрустящей тесто, много сыра и начинки. Заказ всегда доставляется горячим и без повреждений. К заказу добавляют пару бумажных салфеток, зубочистку и тематический стикер.
Цены соответствуют качеству. В удобном приложении есть возможность заказать на определённое время (доставляют в получасовой интервал). В случае опоздания дарят сертификат на бесплатную большую пиццу.
Недостатков не обнаружила.

Павел Попов
0
28 мая 2018Powered by Google
4

Отличная пицца, в центре вкуснее пока нету. Ценовая категория среднестатистическая 400-600 руб за целую, так же цена зависит от размера 30-40 см. Для тех, кто хочет покушать на месте - интерьер как в фастфудницах, довольно громкая музыка и одноразовая посуда (картонные треугольники для пиццы). Довольно долгое время ожидание (20-25м целая пицца), но скорее всего из-за большого количества заказов на доставку.
Есть детская комната, столики для больших компаний, диванчики, розетки для подзарядки девайсов, удобное меню рядом со стойкой заказов и готовка осуществляется за стеклянной перегородкой, что позволит дотошным товарищам контролировать весь процесс.
Резюмирую: место для того, чтобы быстренько поесть на ходу и побежать дальше, по делам. Доставку обещают не дольше 35 минут, пицца вкусная, спору нет, большой ассортимент.

Контакты

Место «Додо Пицца» находится по адресу: Тула, ул. Советская, д. 56А.

Показать маршруты как добраться сюда.