Магазин часов

О месте «Магазин часов»

Тула, ул. Советская, д. 47 (1 этаж...)

Отзывы о Магазине часов

Пётр Пашков
0
31 августа 2018Powered by Google
3

ТЦ не понравился. Навигация непонятна. Лестниц нет. Только пара эскалаторов и лифты.

Татьяна Гольтякова
0
31 августа 2018Powered by Google
4

Нормальный торговый центр. Немного дороговаты цены, но это и понятно - центр города. Хорошо что есть подземная парковка, но боюсь в самый час пик мест не найдешь. А без неё парковку "под солнцем" найти будет трудновато.

Ольга Евсеева
0
21 августа 2018Powered by Google
3

Пару лет назад было лучше, сейчас частично осталось как было, а это значит - устарело, плюс появились массово мелкие островки-ларьки и вместо свободных проходов получился "рынок из ларьков". С вентиляцией - проблемы с самого открытия. Туалетов мало, диванчиков для отдыха практически нет. Хороших кафе - нет! Парковка - неудобная.

Timofey Ivanov
0
17 июня 2018Powered by Google
4

Обыкновенный ТЦ. Расположен в самом центре города. Есть различные магазины, кинотеатр, в принципе ничего особенного и уникального. В отличие от других, обладает атриумом. Сам по размерам ТЦ не большой. Ещё минус, с парковкой в цоколе порой в выходные беда.

Mr007White
0
18 мая 2018Powered by Google
4

Удобный торговый центр, расположен в центре города. Внутри Вы найдёте множество разнообразных магазинов, несколько кафе, парочку кофеен, кинотеатры. Фонтан в холле приятно скрашивает обстановку. Достаточно оживленной место, популярное у местной молодёжи.
Единственный минус это сложности с парковкой. Если Вы посещаете торговый центр в будний день с 9.00 до 19.00, найти место для бесплатной парковки невозможно. Его и на платной парковке непосредственно рядом со зданием "Гостиного двора" проблематично найти. Приготовьтесь прогуляться 200-300 метров пешком. Не слишком удобно, если спешишь.

Контакты

Место «Магазин часов» находится по адресу: Тула, ул. Советская, д. 47. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.