О месте «ЛОНА-ВЕТ»

Отзывы о ЛОНАХ-ВЕТЕ

Татьяна Федосеева
0
14 июля 2018Powered by Google
5

Наталья Николаевна-умничка!Выходила практически безнадежную собаку. Проходим курс реабилитации. Спасибо большое за Чику?

Галина
0
4 июля 2018Powered by Google
5

Хорошая клиника, опытный персонал.

Лилия Вайс
0
20 октября 2017Powered by Google
5

Отличная клиника! Лечили там кролика от травмы и котенка от кожного клеща. Оба выздоровели довольно быстро(при том что котенок был в очень плохом состоянии) . Приятные врачи, видно что любят свою работу, всегда поговорят, успокоят и животное и хозяина =) . А еще в приемной обитает шикарный кот по имени Сильвер, на которого просто посмотреть приятно. Цены средние, как везде.

Dmitry Quke
0
8 августа 2017Powered by Google
1

Несколько раз водили своих котов делать уколы и проверяться на ушного клеща. Собственно общаются хамски. Плюс содрали за консультацию 250р, хотя мы задали два вопроса по поводу капель, которые, кстати, купили. То есть это как задать пару вопросов в аптеке по поводу лекарств, и помимо цены за лекарства, еще оплатить "консультацию". Больше в эту клинику ни ногой и другим не рекомендую! Животных там не любят!

Natali Elizarova
0
22 июля 2017Powered by Google
5

Прекрасные врачи, все по делу, коты(вылечены в этой клинике от всякой гадости в виде клещей, паразитов, и т.п.)и лабрадор проходят полное обследование, что надо лечить -вылечат, лишнее не навязывают, отношение и к животным и к их владельцам прекрасное, сотрудники приветливы, все объясняют, относятся очень уважительно. Своих питомцев будем и впредь водить только сюда! Рекомендую!

Контакты

Место «ЛОНА-ВЕТ» находится по адресу: Тула, ул. Марата, д. 24А. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес