ПромСтройТорг

О месте «ПромСтройТорг»

Отзывы о ПромСтройТорге

Нина Петренко
0
5 сентября 2018Powered by Google
5

Мы с супругом недавно приобрели в собственность земельный участок и решили построить дачу, по совету знакомого обратились в данную компанию. Менеджер "ПРОМСТРОЙТОРГ" все нам подробно рассказал и мы составили проект. Рабочие закончили строительство в срок, свою работу сделали качественно, претензий не было. по деньгам вышло сравнительно недорого.

Андрей Попловский
0
22 августа 2018Powered by Google
5

Они делают отличные деревянные бытовки, обратились к ним не так давно, поэтому впечатления от сотрудничества еще свежие. Выполнили все как и было обговорено заранее. Качество хорошее, все по срокам, будем заказывать еще душевую у них.

Артем Еремин
0
7 июля 2018Powered by Google
5

В конце весны приобрели у этой компании 2 деревянные бытовки себе на строительную площадку, цены тут адекватные, а главное бытовки были установлены в оговоренные сроки, сделано все на совесть, соответствует описанию товара на сайте. Могу рекомендовать эту фирму и их товар!

Alex Rem
0
17 апреля 2018Powered by Google
5

Наша старая дача уже вовсе разошлась по швам и упала одна стена. Ее снесли и решили построить новую, без дачи летом плохо. Посоветовали обратится в эту компанию, мы в месте составили план, согласовали сроки выполнения и стоимость, заключили договор. Дачу построили быстро, она не большая, но для временного жилья то, что нужно. Сделана из современных качественных материалов. Работой если честно доволен.

Алла Никитюк
0
25 декабря 2017Powered by Google
5

Получила в наследство от деда земельный участок и решила там построить домик. Обратилась в эту компанию, где цена меня вполне устроила и сроки тоже. Со сроками не подвели и дом построили красивый. В доме очень тепло и уютно. Дом построили, как говорится на совесть и придраться вообще не к чему. Теперь вообще начала подумывать о том, чтобы переехать жить в загородный дом.

Места похожие на «ПромСтройТорг»

Контакты

Место «ПромСтройТорг» находится по адресу: Тула, ш. Веневское, д. 31Б. А именно: 4 офис; 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес