Где отдохнуть в Белгороде. Загородные комплексы и отели

На каких базах отдыха Белгорода вы были? Что понравилось?

Качественный и комфортный отдых на природе – не значит заграница и море. Хорошо провести летний отпуск можно недалеко от дома. Главное, найти подходящее место и приятную компанию. С первым мы вам поможем.

Русская Деревня

Располагается в двенадцати километрах от Белгорода. Гостям предлагается отдых в деревянных беседках, оборудованных светом, розетками и мангалом (в некоторых беседках размещена русская печь), а также рыбалка на берегу пруда Шагаровский. Предусмотрено питание в кафе на территории базы. Все блюда в кафе-баре «Русская деревня» приготовлены из эко-продуктов белгородских фермеров. Аренда беседки от 900р.

4.5На Озере
Белгородская обл, Белгородский р-н, село Ястребово на карте
Часы работы:
Открыто до 00:00

Здесь вы сможете с размахом отметить свадьбу, день рождения или любое другое торжество, а также просто хорошо отдохнуть с родными и близкими. Отдыхающим предлагается русская парная, турецкая баня (хаммам), бассейн, беседки, кальян, камин, бесплатный Wi-Fi, а также рыбалка и конные прогулки. Также гостям предоставляется возможность оформить праздник в едином стиле по индивидуальному заказу. Забронировать беседку на день стоит от 6000 рублей. 

В комплексе можно провести хоть все выходные, заранее забронировав гостевой дом. Есть разные варианты размещения. Например, аренда дома с камином и удобствами на 4 человека стоит 10 тысяч рублей за сутки. Апартаменты на 6 мест обойдутся в 15 тысяч рублей в сутки. А если вас собирается большая компания, то можно арендовать гостевой дом с бассейном за 35 тысяч рублей в сутки. В доме 12 спальных мест, а общая вместимость – 30 человек. В вашем распоряжении будут летняя терраса с видом на озеро и остров, бассейн с подогревом, зона барбекю и очаг, причал с катамараном. 

Своя деревня

Гости могут отдохнуть в беседках и комфортабельных домиках. Беседки оснащены розетками, светом, рукомойником, холодильником (500р.) и мангалом. База находится на берегу пруда, поэтому можно будет при желании порыбачить. Также есть частный пляж и детская площадка. Питание не предусмотрено. Аренда домика стоит от 3500 рублей в сутки, аренда беседки от 500 рублей за день. 

Веретено

Отель находится в окружении соснового леса вблизи набережной реки Северный Донец. Из удобств в отеле представлены бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, прокат автомобилей, а также ресторан и бар, где подают блюда русской и европейской кухни. Номера за сутки стоят от 2800 рублей. 

Альпика

Отель расположен в посёлке Дубовое. Здесь можно порыбачить, погулять на природе, покататься на велосипеде или отдохнуть на частном пляже. В отеле есть бесплатные парковка и Wi-Fi. Вы можете приехать сюда отдохнуть вместе со своим питомцем. Аренда номеров от 2300 р./ночь 

Алые паруса

Гости отеля могут занимать как активным отдыхом (верховая езда, рыбалка), так и расслабиться на частном пляже или в саду. Бесплатный Wi-Fi, охраняемая парковка, детский клуб, доставка еды и напитков в номер – что ещё нужно для счастья? Номера от 3000 р./ночь 

4.2Белогорье

Гостям отеля скучать не придётся точно: бассейн (обычный, детский, с подогревом), теннисный корт, сауна, массаж, баня, бильярд, пляж и многие других удобства для незабываемого отдыха. В ресторане отеля с террасой на крыше, откуда открывается вид на озеро и лес, подают блюда русской, европейской и японской кухни. Бесплатные Wi-Fi и парковка. Аренда номеров от 2450 р./ночь 

Европа

Отель расположен в окружении леса. К услугам гостей Спа и оздоровительный центр с открытым бассейном, где любой желающий может посетить сауну, массажный кабинет или принять гидромассажную ванну. Из других развлечений можно выделить велосипедные и пешие прогулки, рыбную ловлю, теннисный корт, а также ресторан «Лес и Лис», где готовят блюда средиземноморской кухни. Бесплатные Wi-Fi и парковка. Место в общим номере стоит 450 рублей за ночь, стандартный номер – от 1800 рублей.

Аустерия
Часы работы:
круглосуточно

На территории отеля разбит сад, обустроена бесплатная парковка и работает бесплатный Wi-Fi. Также осуществляется трансфер от/до аэропорта, а еду и напитки, при желании, могут доставить прямо в номер. Гости могут также принять гидромассажную ванну/джакузи или насладиться любым видом массажа. Номера от 2000 р./ночь
 

22.07.2020

Понравилась статья?

Полина Чавина
Полина Чавина22 июля 2020

На каких базах отдыха Белгорода вы были? Что понравилось?