Концерты, автофестиваль и stand up: афиша на выходные в Белгороде

Концерты, автофестиваль и stand up: афиша на выходные в Белгороде

Завершаем неделю активно и интересно. Нас ждут стендап, футбол, рок-концерт и даже фестиваль для автомобилистов на крыше.

15 октября

Что: концерт Stand-up Voronezh 18+
Где: паб @gvozdibelgorod (ул.  Попова, 17) в 20:00

Stand-up Voronezh – это объединение комиков, которые уже выступили на «Открытом микрофоне» ТНТ, а теперь устраивают концерты в городах России. Ребят объединяет «родина русского стендапа» - Воронеж. Билеты 300 р.

Что: концерт «Пикник»
Где: Центр межкультурной коммуникации (ул. Победы, 85) в 20:00

«Пикник» решил добавить к своему искусству технологии, и под роковые композиции на сцене появятся сюрреалистичные светящиеся образы-гиганты. В треклисте концерта и визитные карточки группы – «У шамана три руки», «Египтянин» и песни из альбома «В руках великана», например, «Сияние». Билеты от 1500 р.

16 октября

Что: вечеринка в стиле 90-х
Где
: Samovar (с.Шагаровка, ул. Нарядная, 1А) в 21:00

В @samovar31 будет вечеринка 90-х и начала нулевых. Кавер-группа @zhigulliband отмотает время на 20 лет назад и исполнит песни лидеров хит-парадов тех лет: Иванушек International, Reflex, «Руки вверх» и других. Ну, где же вы, «девчонки», так сказать. Пора брать подружек или парней и бронировать столики в Samovar.

17 октября

Что: английская Премьер-лига
Где
: Синема парк (ул. Щорса, 64) в 19:15

В кинотеатре покажут 5-й тур Английской Премьер-лиги и матч между «Манчестер Сити» и «Арсеналом». На большом экране кинотеатра можно будет рассмотреть все до мелочей и невозможно пропустить «тот самый» момент матча.Это будет принципиальный поединок, ведь Артета - тренер «Арсенала», будет играть против своего учителя Хосепа Гвардиолы и его «Манчестер Сити», а они в свою очередь борются за чемпионство, но уже два тура подряд не побеждают. Уф, сюжет, и правда, для кино. Билеты 230-250 р.

Что: Фестиваль автомобильной культуры
Где
: МегаГРИНН (пр-т Б. Хмельницкого, 137) в 18:00

Субботний фестиваль закрывает сезон мероприятий на крыше МегаГРИННА. Кажется собравшиеся точно не пожалеют, что именно таким образом попрощались с событиями на открытом воздухе. В программе дрифт-шоу, выставка автомобилей и сдача нормативов на значок ГТО. Посетителей еще порадуют розыгрышем призов, несколькими фотозонами и не оставят без еды и напитков. После фестиваля гостей пригласят на бесплатный показ фильма об автогонщиках в кинотеатре «ГриннФильм». Вход свободный с парковки уровня 4а.

18 октября

Что: спектакль «Три супруги-совершенства»

Где: драмтеатр им. М. С. Щепкина (Соборная пл., 1) в 18:00

Комедия в двух действиях по пьесе испанского драматурга Алехандро Касона. Три счастливые супружеские пары празднуют 18-летие своих свадеб, сыгранных в один день. Но в этот день происходит событие, которое кардинально изменит их жизнь. Билеты от 250 р.

Фото: Екатерина Березовская

15.10.2020

Понравилась статья?